px

Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

13.08.2013 10:03
Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

Студия 20th Century Fox не намерена искать нового исполнителя ключевой роли

Киностудия 20th Century Fox не намерена отпускать Хью Джекмана и поручать роль Росомахи другому актеру.

Как утверждает ресурс WorstPreviews со ссылкой на издание National Enquirer, актеру предложен астрономический гонорар в 100 миллионов долларов за участие еще в четырех фильмах, в которых должен появиться этот супергерой.

Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.

Судя по кассовым сборам вышедшего в 2013 году фильма "Росомаха: Бессмертный", герой в исполнении Джекмана все еще очень востребован.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 362
Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:32
Аватарка пользователя Santa Maria
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 17:29
вообще не понимаю при чём тут мстители:) я вот никак не верю что 20 век фокс договорится с марвелом и дисней на такое ...
Такое очень возможно тем более уже известны имена двух супергероев из мира ЛЮДЕЙ ИКС. ЭТО Ртуть и Алая ведьма. Оба дети Магнето

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 17:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 17:21
а если проект будет очень успешным то что тогда? проценты будут приносить от каждой миллионы баксов. Разницы ...
вообще не понимаю при чём тут мстители:) я вот никак не верю что 20 век фокс договорится с марвелом и дисней на такое скрещивание.

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:21
Аватарка пользователя Santa Maria
OlegD писал(а) 13 августа 2013, 16:33
Я бы поостерегся подписывать контракт на целых четыре фильма. С другой стороны, если следующий фильм вдруг провалится ...
а если проект будет очень успешным то что тогда? проценты будут приносить от каждой миллионы баксов. Разницы нет. ЕСЛИ во мстителях будет сниматся то тогда Джекману лучше отказатся от 100 миллионов долларов. Потому что он заработает намного больше этих денег

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2013, 16:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы в курсе, что одна тематическая группа в контакте, слово в слово копирует ваши статьи?

OlegD (Критик), постов: 12063
13 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы поостерегся подписывать контракт на целых четыре фильма. С другой стороны, если следующий фильм вдруг провалится и студия не захочет продолжать франшизу, то Джекман все равно будет в выигрыше)


Rus (Зритель), постов: 253
13 августа 2013, 16:04
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 16:02
Вы даже не представляете как нас обломал наш IMAX когда оказалось что у них не будут показывать Титаник, потому что ...
Сочувствую...

Rus (Зритель), постов: 253
13 августа 2013, 16:03
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 13 августа 2013, 16:00
Да уж, Кэмерон с 3д не подводит, у него всегда с этим все качественно.
Оодааа)))) все в зале ахнули когда одна часть корабля с винтами начала падать))))))))))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Rus писал(а) 13 августа 2013, 15:56
Ходил на него на 3Д, фильм как заново для себя открыл)), особенно поразили винты корабля во время катастрофы, видели ...
Вы даже не представляете как нас обломал наш IMAX когда оказалось что у них не будут показывать Титаник, потому что им не предоставили копию..... это был кошмар...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 16:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rus писал(а) 13 августа 2013, 15:56
Ходил на него на 3Д, фильм как заново для себя открыл)), особенно поразили винты корабля во время катастрофы, видели ...
Да уж, Кэмерон с 3д не подводит, у него всегда с этим все качественно.

Rus (Зритель), постов: 253
13 августа 2013, 15:58
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 13 августа 2013, 15:44
Какой-то там Камирун снял)))
ааа все понял не Камерун а Камерон...