px

Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

13.08.2013 10:03
Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

Студия 20th Century Fox не намерена искать нового исполнителя ключевой роли

Киностудия 20th Century Fox не намерена отпускать Хью Джекмана и поручать роль Росомахи другому актеру.

Как утверждает ресурс WorstPreviews со ссылкой на издание National Enquirer, актеру предложен астрономический гонорар в 100 миллионов долларов за участие еще в четырех фильмах, в которых должен появиться этот супергерой.

Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.

Судя по кассовым сборам вышедшего в 2013 году фильма "Росомаха: Бессмертный", герой в исполнении Джекмана все еще очень востребован.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 362
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 15:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 15:30
)))
Я правда не знаю что это за роль, но ДиКаприо люблю, мощьнейщий актер.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 15:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 13 августа 2013, 15:29
Кто такой Джек Доусон?
)))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2013, 15:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ога, все помнят Джекмана по Рыба меч))Росомаха и Муви43, вот Джекман!!!!))) за Муви я б ему Оскар дал, там он крут

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 15:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 15:24
Фонтан, Сенсация, Кейт и Лео, Отверженные, Австралия, Пароль "рыба-меч, список контактов и т.д. касательно ДиКаприо, ...
Кто такой Джек Доусон?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 15:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Rus писал(а) 13 августа 2013, 15:19
Это в каком? живая сталь? он заложник одной роли!!! Все будут помнить его как Росомаху, до уровня Дикаприо ему ещё ...
Фонтан, Сенсация, Кейт и Лео, Отверженные, Австралия, Пароль "рыба-меч, список контактов и т.д. касательно ДиКаприо, сколько он уже переиграл всяких знаменитых людей но мне для меня он навсегда останется Джеком Доусоном в первую очередь.
У каждого актёра есть роль по которой его помнят большинство


Rus (Зритель), постов: 253
13 августа 2013, 15:24
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Вот вот Бейл не хочет чтоб его ассоциировали с Бэтмэном, а Джекман уже живет ролью Росомахи, ему и предлагают высокий гонорар потому что зрителю все вьелось в память, в мысль что Росомахой должен быть Джекмон, это как в пятой части Г.Поттера выйдет вместо Редклифа будет играть главную роль А.Сэндлер...

Rus (Зритель), постов: 253
13 августа 2013, 15:19
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 13 августа 2013, 14:52
Хью в любом фильме сможет сыграть отлично. А Деппа мы увидели какой он актер. Везде Воробей и Воробей.
Это в каком? живая сталь? он заложник одной роли!!! Все будут помнить его как Росомаху, до уровня Дикаприо ему ещё далеко...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2013, 15:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 14:57
вот и я о том же.... да и я уверен что Джекман согласился б играть и за меньший гонорар, это не Рэдклиф который чуть ...
а Бейл отказался от полтишка, он полюбас круче всех актеров)))) а *мог бы не мог бы* это твои домыслы)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 15:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 13 августа 2013, 15:01
Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть ...
вот вот. Всегдап уважал таких актёров, которые не забывают ту роль которая сделала их знаменитым. А Рэдклифа в топку

Sharlto (Критик), постов: 2464
13 августа 2013, 15:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 14:57
вот и я о том же.... да и я уверен что Джекман согласился б играть и за меньший гонорар, это не Рэдклиф который чуть ...
Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.
Эму не нужен деньги