Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

13.08.2013 10:03
Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи
Студия 20th Century Fox не намерена искать нового исполнителя ключевой роли
Киностудия 20th Century Fox не намерена отпускать Хью Джекмана и поручать роль Росомахи другому актеру.
Как утверждает ресурс WorstPreviews со ссылкой на издание National Enquirer, актеру предложен астрономический гонорар в 100 миллионов долларов за участие еще в четырех фильмах, в которых должен появиться этот супергерой.
Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.
Судя по кассовым сборам вышедшего в 2013 году фильма "Росомаха: Бессмертный", герой в исполнении Джекмана все еще очень востребован.
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 362
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды