px

Фанаты назвали "Стартрек: Возмездие" худшим фильмом франшизы

13.08.2013 23:24
Фанаты назвали Стартрек: Возмездие худшим фильмом франшизы

На конференции поклонников "Звездного пути" выбрали лучшие части проекта

Фильм "Стартрек: Возмездие" является худшей частью франшизы "Звездный путь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение приняли фанаты, собравшиеся на конференции "Star Trek 2013 Convention" в Лас-Вегасе.

Лучшей названа картина "Звездный путь 2: Гнев Хана", с небольшим отставанием от нее финишировал "Звездный путь: Первый контакт".

Утверждается, что во время объявления списка номинантов фанаты встретили неодобрительными выкриками упоминание "Стартрека: Возмездия", а один из участников даже предложил вообще не считать последние два фильма частью франшизы.

Отметим, что зрители оказались более благосклонны. В мировом прокате "Стартрек: Возмездие" заработал 452 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
Moriarty (Зритель), постов: 907
14 августа 2013, 16:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 14 августа 2013, 16:05
Я сколько бы с этими людьми не общался, все равно не понял
Странные люди эти хардкорные фанаты ))

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 августа 2013, 16:11
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 15:57
А поподробнее можно ?? ))
А еще они считаю Камбербэтча плохим актером. После того как прочитал это, я потерял веру в жизнь и нашу вселенную

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 августа 2013, 16:05
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 15:57
А поподробнее можно ?? ))
Я сколько бы с этими людьми не общался, все равно не понял

Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 15:57
А поподробнее можно ?? ))
не по феншую)

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 августа 2013, 15:57
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 14 августа 2013, 14:43
Нет, с уверенностью говорю я. Видите ли, не по канону сделали фильм
А поподробнее можно ?? ))


Rakl (Зритель), постов: 1229
14 августа 2013, 14:43
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 14:39
Просто фаны хотели видеть приключение на других планетах с новыми расами, а получили совсем другое ))
Нет, с уверенностью говорю я. Видите ли, не по канону сделали фильм

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Просто фаны хотели видеть приключение на других планетах с новыми расами, а получили совсем другое ))

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я весьма хорошо знаком со вселенной и с ее фанатами. И у меня есть множество претензий ко вторым

GoDzilla (Зритель), постов: 467
14 августа 2013, 14:32
Аватарка пользователя GoDzilla
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 0:40
Нас вообще по миру больше чем вы думаете, и все мы гениальны, мы скоро захватим мир)))
у вас там секта ?

Fortis (Киноман), постов: 341
14 августа 2013, 12:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрел сериал "Следующее поколение" из этой Вселенной. Там были как весьма скучные, так и неплохие серии. Возмездие ну никак не может быть худшим даже если судить по полнометражкам. Эта часть что-то вроде римейка-перезапуска "Гнева Хана", только еще более динамичная, чем оригинал.