Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оби-Ван Кеноби появится в "Звездных войнах 7"

Оби-Ван Кеноби появится в "Звездных войнах 7"

Ресурс LatinoReview продолжает радовать поклонников "Звездных войн" слухами о персонажах седьмого эпизода. На этот раз их источники утверждают, что новой трилогии найдется место и Оби-Вану Кеноби.

Учитель Энакина Скайуокера, перешедший в мир иной в "Новой надежде", появится в картине в виде призрака. Напомним, что ранее LatinoReview посулил фанатам саги возвращение императора Палпатина также в виде призрачной субстанции.

Вероятнее всего, роль Оби-Вана сыграет Эван МакГрегор, который ранее неоднократно говорил, что с удовольствием снимется в продолжении.

"Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в 2015 году. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Источник: LatinoReview
16.08.2013 20:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
что за сюжет состряпают????!!!....

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37915
18 августа 2013, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 августа 2013, 22:52
Раз они были в оригинальной трилогии, то почему им не быть в продолжении?..
ну могли быть призраки кого-то еще) а тут хотят весь состав вернуть. кого-нибудь клонируют, кого-нибудь воскресят, кому-то новые ноги пришьют.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
18 августа 2013, 22:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 августа 2013, 22:45
новости про призраков - хорошо или не очень) вот что интересно.
Раз они были в оригинальной трилогии, то почему им не быть в продолжении?..

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37915
18 августа 2013, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 августа 2013, 22:37
А что с ними не так? 6 эпизодов уже вошли в историю, а про 7-й мы до 2015 года не узнаем ничего конкретного. Остаётся только ждать... ))
новости про призраков - хорошо или не очень) вот что интересно.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
18 августа 2013, 22:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 августа 2013, 22:02
как тебе ситуация со звездными войнами?
А что с ними не так? 6 эпизодов уже вошли в историю, а про 7-й мы до 2015 года не узнаем ничего конкретного. Остаётся только ждать... ))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37915
18 августа 2013, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 августа 2013, 21:52
А почему бы просто не загримировать Безрукова?.. ХД)
как тебе ситуация со звездными войнами?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
18 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tm. писал(а) 18 августа 2013, 3:45
А почему бы просто не загримировать МакГрегора? )
А почему бы просто не загримировать Безрукова?.. ХД)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37915
18 августа 2013, 11:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня больше тревожит факт, что дизель сыграет дерево в стражах галактики, а не старый-молодой макгрегор)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30178
18 августа 2013, 11:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tm. писал(а) 18 августа 2013, 3:45
А почему бы просто не загримировать МакГрегора? )
это уже прошлый век)

tm. (Новичок), постов: 45
18 августа 2013, 3:45
Аватарка пользователя tm.
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 18 августа 2013, 2:04
А как объяснить, что этот призрак вдруг помолодеет? Если с заменой старого Энакина на молодого лично мне всё ясно, то в случае с Оби-Ваном - нет, ведь он умер старым. Уж лучше тогда Алека Гиннесса оцифровать, ...
А почему бы просто не загримировать МакГрегора? )