px

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Актер не заключал долгосрочный контракт со студией 20th Century Fox

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом - сказал он. - Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу. Сейчас я в процессе производства фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины "Росомаха: Бессмертный" превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: EW
17.08.2013 08:18
Всего комментариев: 60
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 августа 2013, 17:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero по подробнее. что за момент?

holideis (Зритель), постов: 870
17 августа 2013, 17:17
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Всем привет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 17:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 17:07
Kinohero До был один я видел телепортировался и тоже темное облако оставалось но это был не Курт ведь а прост мутант ...
Нет он был в заброшенном здании наверху стоял и слушал речь какую то...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё равно Феникс ильнее и спокойно б расорвал этого железного скелета.
Кстати в Режиссрской версии еще был момент Когда Айсберг заморозил огромного толстяка который под метра 3 был и Колосс его разбил. но и конца совершенно другая, но Режиссёрская концовка подходит к фильму Росомаха бесмертный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 августа 2013, 17:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| так то до. когда Феникс воду поднял и Всё крушил это была классна сцена и с низу показывали Росомаху как он оглядывается оч круто , но фигово то, что росомаха цел остался. Слишком быстро раны затянулись у него по сравнению с первыми двумя частями фильма. и Феникс здания и машины самолет и всё прочее расщиплял просто так сказать , а тут Росомаху не смог к сожалению.Иначе б никто не смог победить б....Жаль они его в живых оставили


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 августа 2013, 17:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero До был один я видел телепортировался и тоже темное облако оставалось но это был не Курт ведь а прост мутант . когда Магнит послал первую волну мутантов на тюрьму и их растреляли дротиками.
но это не Ночной змей был

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2013, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 августа 2013, 16:38
Колья с рук ?? помойму самая нелепая)))) (могли и по лучше мутанта во всяком случае найти) а с машинами в конце было ...
там движения много, интересно.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 августа 2013, 16:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 августа 2013, 16:34
да ладно... никакой динамики. гораздо веселее была битва росомахи с мужиком, который колья из рук кидал. ну и пиро ...
Колья с рук ?? помойму самая нелепая)))) (могли и по лучше мутанта во всяком случае найти) а с машинами в конце было прикольно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2013, 16:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 16:11
Прыгун был в третьей части... если приглядеться:))))
где? я не заметил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2013, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 августа 2013, 16:26
Зато в третьей была оч крутая сцена, где Логан остался в конце, что бы остановить Феникс) очень круто вышло, тем ...
да ладно... никакой динамики. гораздо веселее была битва росомахи с мужиком, который колья из рук кидал. ну и пиро с магнито машины кидали красиво.