Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харрисону Форду дали взятку за информацию о "Звездных войнах 7"

Харрисону Форду дали взятку за информацию о "Звездных войнах 7"

Популярный американский телеведущий Конан О`Брейн предложил взятку в одну тысячу долларов Харрисону Форду за любую информацию о фильме "Звездный войны: Эпизод 7".

Знаменитый актер принял взятку и поведал по секрету, что действие будет происходить "давным-давно в далекой Галактике".

Напомним, что Форд, вероятнее всего, вновь сыграет контрабандиста Хана Соло, который встал на сторону повстанцев. Предполагается, что съемки седьмого эпизода стартуют в 2014 года, а премьера состоится в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Фрагмент этого интервью можно посмотреть ниже.

19.08.2013 10:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
kino (Зритель), постов: 429
23 сентября 2013, 10:08
Аватарка пользователя kino
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю что такое сможет наснимать студия специализирующаяся на детских фильмах,мультфильмах и развлечениях. "Пираты Карибского моря"? Но это извините полностью списано с их же аттракциона, что ещё? Нужен хороший сценарий, актёры которые снимались в 4,5,6-ой частях - иначе получится сомнительное действо.

Cuk2013 (Новичок), постов: 29
23 августа 2013, 19:50
Аватарка пользователя Cuk2013
я бы две штуки просил

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
21 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter во во нет такой атмосферы как в новой трилогии.
в старой больше на юмор ставилось будто

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? более серьезная в плане убийств и войн.
Первая трилогия очень тоже нравится но всё ...
новый режиссер...боюсь гадать, но все же мне кажется по анализу той инфы что сейчас доступна насчет седьмого эпизода, новая трилогия будет соориентирована на подобие первой оригинальной трилогии Лукаса. По мне так это не очень хорошо, так как сам после съемок заявил Спилбергу Лукас - он более детская чем взрослая...

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
20 августа 2013, 13:32
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 19 августа 2013, 13:43
Кругом коррупция...
Ваша аватарка шикарна!!! отличный троллинг

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
19 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп уж луче как трилогию нашего времени особенно как 3 эпизод

Зэпп (Критик), постов: 37920
19 августа 2013, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? более серьезная в плане убийств и войн.
Первая трилогия очень тоже нравится но всё ...
как стартрек, наверное...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
19 августа 2013, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? более серьезная в плане убийств и войн.
Первая трилогия очень тоже нравится но всё равно чуствуется как комедия чего только стоят косые штурмовики которые попасть не могут не считая 2 и 3 эпизода где гасили армии дройдов направо и налево.
Но в то время...уж простительно

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
19 августа 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааааа вообще рассмешило ввидео
И смех ведущего и лицо Форда....Вот на кого приятно будет смотреть в 7 эпизоде с его ухмылкой.жалко уже старенький а так отлично развлекает.
Жалко у нас этих передач нет с перводом хотя б

123456789 (Критик), постов: 11334
19 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И это при всем честном народе и взятку? До трех лет со штрафом 25 кратной суммы взятки:)