Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Тихоокеанского рубежа" в Китае превысили 100 миллионов

Сборы "Тихоокеанского рубежа" в Китае превысили 100 миллионов

Китайские кассовые сборы фильма "Тихоокеанский рубеж" превысили 100 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные, приведенные ресурсом BoxofficeMojo.

Таким образом, заработки картины Гильермо Дель Торо в Китае уже превысили домашние сборы в Северной Америке. на момент написания данной заметки фильм заработал на американском рынке 98 миллионов долларов.

Мировые сборы "Тихоокеанского рубежа" достигли 384 миллионов долларов. Таким образом, его создателям удалось вернуть производственный бюджет ленты который составил 190 миллионов долларов.

Однако для полной окупаемости проекту необходимо заработать еще около 100 миллионов долларов.

Источник: BoxofficeMojo
19.08.2013 10:20


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
зря...

Влад (Киноман), постов: 222
20 августа 2013, 21:57
Аватарка пользователя Влад
Больше 11 лет на сайте
11
Так и знал, что китайцы вытянут фильм из полного провала:) Молодцы!:) Сиквелу быть однозначно и это радует!:)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 августа 2013, 14:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 20 августа 2013, 14:42
лучше хребты безумие или другие произведения по лавкрафту
После Тихоокеанского рубежа Дель Торе ничего доверять нельзя

ClubStyle (Критик), постов: 17187
20 августа 2013, 14:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше хребты безумие или другие произведения по лавкрафту

mike shinoda (Киноман), постов: 956
20 августа 2013, 14:40
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу сиквел))) хочу, хочу))) спасибо китайцам))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64637
20 августа 2013, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 20 августа 2013, 14:00
Да снимет продолжение (и скорее всего, долго тянуть не будет). Во-первых, уже сценарий пишется, во-вторых, для Legendary показатели сборов не так критичны, чем можно подумать (мысль не моя, а людей, в ...
Не существует студий, которым сборы не критичны. Ваши знающие люди не знают ничего:)

eneydos (Критик), постов: 2526
20 августа 2013, 14:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 августа 2013, 22:17
Все равно сиквел под вопросом, ставлю на то что продолжения не будет, и Дель Торо займется завершением трилогии о звери апокалипсиса
Да снимет продолжение (и скорее всего, долго тянуть не будет). Во-первых, уже сценарий пишется, во-вторых, для Legendary показатели сборов не так критичны, чем можно подумать (мысль не моя, а людей, в этом деле понимающих).

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 августа 2013, 12:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
AlexDelardge писал(а) 20 августа 2013, 12:34
Да бросьте.
Бросок кобры 2 при всей своей огромной рекламной компании не окупился.
Так же и с Одиноким Рейнджером
Я бы сказал БК2 мне понравился больше чем ЭТО

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
20 августа 2013, 12:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
seregabatal писал(а) 19 августа 2013, 11:09
Реклама вообще часто ни о чем), на сборы больше влияет сарафан. Иначе любой фильм при должной рекламе собирал бы миллиард.
Да бросьте.
Бросок кобры 2 при всей своей огромной рекламной компании не окупился.
Так же и с Одиноким Рейнджером

Siktantic (Зритель), постов: 2515
20 августа 2013, 1:00
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь "Тихоокеанский Рубеж 2"!!!!!!!!!!!!!!