px

Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

На официальном канале студии в YouTube выложен видеоролик неизвестного проекта

На официальном канале в YouTube студии Bad Robot, принадлежащей Джей Джей Абрамсу, выложен загадочный видеоролик, обещающий новый кинопроект.

Трейлер не содержит дату премьеры или следующего анонса, а также каких-либо комментариев, которые помогли бы раскрыть тайну.

Отметим, что Абрамс признанный мастер мистификаций. Ранее именно с таких таинственных роликов началась промо-кампания его фантастического фильма "Супер 8".

19.08.2013 21:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
eneydos (Критик), постов: 2579
20 августа 2013, 13:49
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 23:04
халфа? там наверное нет места такой готике.
Да, как бы я хотел, чтобы это видео относилось к Халфе... Но, согласен, это уж совсем готично. Хотя, как знать, каким хотят видеть этот фильм сами Valve.

eneydos (Критик), постов: 2579
20 августа 2013, 13:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 августа 2013, 23:01
Ну это явно не подтверждение, к фильму "Период полураспада" который он продюсирует ...
А разве только продюсирует? Не снимает?

Mistic (Критик), постов: 2653
20 августа 2013, 10:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Toureg писал(а) 20 августа 2013, 8:04
Он бы звездные войны снял сначала, а потом уже другое, а то в итоге получится понастряпает фильмов и получится ...
это его студия выложила ролик.. не факт, что сам Абрамс занимается этой картиной.. он занят ЗВ..)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 августа 2013, 9:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю когда ролики оставляют за собой загадку.

FeelGood (Новичок), постов: 13
20 августа 2013, 8:27
Аватарка пользователя FeelGood
Больше 11 лет на сайте
11
Toureg писал(а) 20 августа 2013, 8:04
Он бы звездные войны снял сначала, а потом уже другое, а то в итоге получится понастряпает фильмов и получится ...
+


Toureg (Новичок), постов: 1
20 августа 2013, 8:04
Аватарка пользователя Toureg
Он бы звездные войны снял сначала, а потом уже другое, а то в итоге получится понастряпает фильмов и получится что то на подобие прометея

FeelGood (Новичок), постов: 13
20 августа 2013, 6:32
Аватарка пользователя FeelGood
Больше 11 лет на сайте
11
He write now nothing nothing self... Elusive?

FeelGood (Новичок), постов: 13
20 августа 2013, 6:07
Аватарка пользователя FeelGood
Больше 11 лет на сайте
11
FeelGood писал(а) 20 августа 2013, 6:04
Скорее всего, человек в начале и в конце один и тот же. А зашил рот он после того, как вылез из воды.
А может и нет) человек в начале длинновласый, а в конце вроде как бритый. Хотя может сбрил волосы и зашил рот

FeelGood (Новичок), постов: 13
20 августа 2013, 6:04
Аватарка пользователя FeelGood
Больше 11 лет на сайте
11
Скорее всего, человек в начале и в конце один и тот же. А зашил рот он после того, как вылез из воды.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 августа 2013, 3:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто заметил, что в начале ролика у парня рот-то не зашит...??