px

Объявлена дата премьеры "Человека из стали" на дисках

20.08.2013 09:21
Объявлена дата премьеры Человека из стали на дисках

Кинокомпания Warner Bros. представила дисковые версии фильма

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату премьеры дисковых издание фильма "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники картины смогут приобрести ее лицензионные версии Blu-ray 3D Combo Pack, Blu-ray Combo Pack, DVD 2-Disc Special Edition, 3D Limited Collector`s Edition и Digital Download начиная со 2-го ноября 2013 года.

Издание Blu-ray Combo Pack будет содержать около четырех часов дополнительных материалов, в частности, интервью с создателями, документальные фильмы о съемках, промо-материалы и так далее.

Напомним, что картина с бюджетом в 225 миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки в мировом прокате 649 миллионов долларов.

Ожидается, что продолжение выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 69
Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 августа 2013, 13:34
как и всегда какие 900 млн алло где ты берешь таких сведении
Пипец люди не умеют читать посты нормально и внятно:)

drakula (Критик), постов: 31094
20 августа 2013, 13:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:17
Гадкий я 2 при бюджете 74 млн заработал почти 900 млн. Миньоны гениальны
как и всегда какие 900 млн алло где ты берешь таких сведении

roxor (Критик), постов: 877
20 августа 2013, 12:35
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:17
Гадкий я 2 при бюджете 74 млн заработал почти 900 млн. Миньоны гениальны
Какие 900 млн? У него на данный момент 781 млн, финальный результат в районе 820 млн должен быть

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 12:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 20 августа 2013, 12:23
ах да:(
Теперь вся надежда на СНГ

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 12:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:21
Эх, китайцы подпортили настроение своим запретом
ах да:(


НоланГений (Критик), постов: 4304
20 августа 2013, 12:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:17
Гадкий я 2 при бюджете 74 млн заработал почти 900 млн. Миньоны гениальны
Ха, вспомнил, все визжали что Корпорация монстров потрясающий мульт, что он разом порвет ЧиСа, ну и кто кого порвал, мухахахаха!? А Гадкий конечно качественный мульт, заслужил свои сборы.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 12:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 20 августа 2013, 12:20
неужели долгожданный второй миллиардер(хоббит не в счёт)???
Эх, китайцы подпортили настроение своим запретом

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 12:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:17
Гадкий я 2 при бюджете 74 млн заработал почти 900 млн. Миньоны гениальны
неужели долгожданный второй миллиардер(хоббит не в счёт)???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 12:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Memento писал(а) 20 августа 2013, 12:16
"Напомним, что картина с бюджетом в 225 миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки в мировом ...
через 10 дней в японии и всё

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 августа 2013, 12:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 12:10
Деньги на ветер. Дождитесь фильм от самого Нолана лучше. Стартовала ведь съемка!!!
Дождусь, 5 раз в кинотеатр схожу, потом коллекционку с 10-ю дисками куплю)))