Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.
Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.
Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Андрей Воронцов
Источник: EW
21.08.2013 09:48
Предлагаем почитать также:
Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"
Актер намерен жениться на своей партнерше по фильму
Роберт Де Ниро возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ
Составлен рейтинг гонораров звезд американского телевидения
Джеймс Ван станет продюсером новой "Обители зла"
Создатель "Пилы" возглавит новую экранизацию видеоигры
 
 
Всего комментариев: 32
  • Merlin
  • Критик
  • Постов: 883
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.12.2013 15:20
#519269
Классная история,у меня большие ожидания от нее.

06.09.2013 11:04
#467293
Главному герою мало что светит, ведь сенатор-то ДЖЕК БАУЭР (Кифер играет стервеца, прекрасно...) Хотя ради Эмили стоит рискнуть)

21.08.2013 20:46
#460434
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:44 #460431
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.
я знал одного...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9736
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:46
#460433
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:41 #460426
футуристично?
Ну да, типа того) Не похоже на костюм человека из Помпей)

21.08.2013 20:44
#460431
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.

21.08.2013 20:41
#460426
OlegD писал(а) 21.08.2013 20:38 #460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.
футуристично?

21.08.2013 20:40
#460421
ого) сириус...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9736
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:38
#460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.

21.08.2013 18:06
#460332
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
главное сухожилия!!!!Согласен,что такого количества кубиков достигается ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ,а не на арене и в жизни.
Да они натренированы,сам в шахте работал-такой качёк нёс рештак со мной-он его раз 5 ронял,а я скелет по сравнению с ним!

21.08.2013 15:54
#460193
отличный актер, по мне так лучшее что есть в Игре Престолов