px

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Представлен первый кадр из фильма Помпеи

Съемки драмы, происходящей на фоне извержения Везувия, проходят в Канаде

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.

Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.

Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Источник новости: EW
21.08.2013 09:48
Всего комментариев: 32
Merlin (Критик), постов: 872
31 декабря 2013, 15:20
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классная история,у меня большие ожидания от нее.

rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:04
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Главному герою мало что светит, ведь сенатор-то ДЖЕК БАУЭР (Кифер играет стервеца, прекрасно...) Хотя ради Эмили стоит рискнуть)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:44
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов ...
я знал одного...

OlegD (Критик), постов: 12063
21 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:41
футуристично?
Ну да, типа того) Не похоже на костюм человека из Помпей)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2013, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 10:32
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале ...
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2013, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 августа 2013, 20:38
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.
футуристично?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2013, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого) сириус...

OlegD (Критик), постов: 12063
21 августа 2013, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2013, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 10:32
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале ...
главное сухожилия!!!!Согласен,что такого количества кубиков достигается ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ,а не на арене и в жизни.
Да они натренированы,сам в шахте работал-такой качёк нёс рештак со мной-он его раз 5 ронял,а я скелет по сравнению с ним!

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 августа 2013, 15:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный актер, по мне так лучшее что есть в Игре Престолов