Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.

Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.

Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Андрей Воронцов
Источник: EW
21.08.2013 09:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Merlin (Критик), постов: 883
31 декабря 2013, 15:20
Аватарка пользователя Merlin
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классная история,у меня большие ожидания от нее.

rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:04
Аватарка пользователя rain_116
Больше 7 лет на сайте
7
Главному герою мало что светит, ведь сенатор-то ДЖЕК БАУЭР (Кифер играет стервеца, прекрасно...) Хотя ради Эмили стоит рискнуть)

StarPatrik (Критик), постов: 2309
21 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:44
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.
я знал одного...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
21 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:41
футуристично?
Ну да, типа того) Не похоже на костюм человека из Помпей)

Зэпп (Критик), постов: 33615
21 августа 2013, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 10:32
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.

Зэпп (Критик), постов: 33615
21 августа 2013, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 августа 2013, 20:38
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.
футуристично?

Зэпп (Критик), постов: 33615
21 августа 2013, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого) сириус...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
21 августа 2013, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.

algoritn (Критик), постов: 7364
21 августа 2013, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 10:32
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
главное сухожилия!!!!Согласен,что такого количества кубиков достигается ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ,а не на арене и в жизни.
Да они натренированы,сам в шахте работал-такой качёк нёс рештак со мной-он его раз 5 ронял,а я скелет по сравнению с ним!

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 августа 2013, 15:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный актер, по мне так лучшее что есть в Игре Престолов