px

По мотивам "Рэмбо" снимут сериал

21.08.2013 19:43
По мотивам Рэмбо снимут сериал

Сильвестр Сталлоне примет участие в новом телевизионном проекте

На основе культового фильма"Рэмбо" будет снят телевизионный сериал. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Entertainment One, заключившей соответствующий контракт с продюсером Ави Лернером, работавшим над фильмом "Рэмбо 4".

Ожидается, что Сильвестр Сталлоне примет участие в проекте в качестве консультанта. Вполне возможно, он также сыграет в нем самого Джона Рэмбо. Сроки работ пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм "Рэмбо: Первая кровь" был выпущен а 1982 году. За ним последовало три продолжения. Последняя часть была выпущен в 2008 году.

Сильвестр Сталлоне ранее не исключал возможности создания пятой полнометражной серии.

Источник новости: Entertainment One


Всего комментариев: 54
303 (Зритель), постов: 510
26 августа 2013, 3:43
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 августа 2013, 10:55
Не надо таких странных уточнений:) На Аляске нет русских лабораторий, так как это территория США:)
В кино много чего нет. А вообще можно Джону Рэмбо посочувствовать - он вышел в тираж...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 августа 2013, 16:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.90 писал(а) 23 августа 2013, 13:32
а придумать новую, столь же искрометную шутку, слабо?
Заходит в кафе еврей, американец и русский.....

Dima.90 (Критик), постов: 501
23 августа 2013, 13:32
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 23 августа 2013, 13:29
Им что мало денег!!!
а придумать новую, столь же искрометную шутку, слабо?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 августа 2013, 13:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Им что мало денег!!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 августа 2013, 21:02
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
можно сериал сделать , где сюжет начинается с конца четвертой части полнометражного фильма...где главный герой не рэмбо, а старого Рэмбо играет сам Сталонне)))))...еще чего додумать и готово...


123456789 (Критик), постов: 13927
22 августа 2013, 16:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мультсериала на Рэмбо мало. Он вернулся домой, на родную ферму и баста!

кинолюб (Зритель), постов: 557
22 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Пятую часть сначала пусть снимут, а потом и сериал можно снять.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 августа 2013, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
303 писал(а) 22 августа 2013, 10:53
Надо уточнить - из русской лаборатории, русский солдат.
Не надо таких странных уточнений:) На Аляске нет русских лабораторий, так как это территория США:)

303 (Зритель), постов: 510
22 августа 2013, 10:53
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 22:14
Идея была хорошая. Из военной лаборатории на Аляске сбегает создание, некий абсолютный солдат. Практически не ...
Надо уточнить - из русской лаборатории, русский солдат.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
22 августа 2013, 9:33
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жемчужина кинематографа. Первая часть- лучшая из серии.