Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: Warner Bros. Pictures
23.08.2013 09:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
27 августа 2013, 23:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
я за, он хорошо подошел бы если бы был помоложе...

Sensi (Критик), постов: 1965
24 августа 2013, 15:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В интернете уже полно предположений, каков будет Аффлик в костюме Бэтмена. Некоторые даже думают, что маска будет полностью закрывать лицо.

Мне Аффлек не нравится, как и Бэтмен, поэтому - все равно.

drakula (Критик), постов: 28275
24 августа 2013, 11:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MarvelFan писал(а) 23 августа 2013, 10:31
Потому что его фильм Оскар получил?Считаю что Бен не может играть Бэтмена.
конечно нет

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
24 августа 2013, 0:55
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 5 лет на сайте
5
Уже 12,5 тысяч подписей под петицией не давать Аффлеку роль Бэтмана. Делать людям нечего...

Siktantic (Зритель), постов: 2515
24 августа 2013, 0:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно неожиданная новость, увидеть Афлека в этой роли, он кстати хорошо сыграв в "Сорвиголова".
Эти 2 образа чем то похожи по своей личности, и как он теперь сыграет Бэтмэна увидим через 2 года!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20414
24 августа 2013, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30STM Какой еще Левитт?
он в Темном рыцаре , а не во вселенной Человека из стали и Бэтмен

30STM (), постов: 48
23 августа 2013, 23:42
Аватарка пользователя 30STM
Больше 5 лет на сайте
5
А так реакция обычная, многие разочаровались из-за того, что выбрали не их кумира.
Думаю Бен справится на отлично, ждем фильм!

30STM (), постов: 48
23 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя 30STM
Больше 5 лет на сайте
5
Если Робин и будет, то скорее всего Joseph Gordon-Levitt.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20414
23 августа 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но если серьезно реально даже рад , что Афлек его знают.Сборы будут лучше может и женская аудитория повлияет. и Не старый и не молодой так что всё отлично.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20414
23 августа 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечн неожиданная новость и вроде он отказывался вроде
но как то ирад даже за фильм.
Еще Мэтта Деймона в качестве Робина как раз дружат семьями и вообще. и будет самое то