px

Интернет принял в штыки нового Бэтмена

24.08.2013 00:19
Интернет принял в штыки нового Бэтмена

Назначение Бена Аффлека вызвало массовые протесты в Сети

За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 356
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
25 августа 2013, 0:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 августа 2013, 0:06
Да а чего?:) Вас тут раз-два и обчелся:) Надо разбавлять же ж нашу компанию:)
Я знаю лишь 6(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 августа 2013, 0:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 августа 2013, 0:06
Да а чего?:) Вас тут раз-два и обчелся:) Надо разбавлять же ж нашу компанию:)
Зато мы проверенные в бою!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 0:07
Мне тоже интересно.
эээ... только не обижайся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
25 августа 2013, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 25 августа 2013, 0:05
Или общаться в живую, чтобы не возникало такого рода ситуаций )
Одно другому не мешает:)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
25 августа 2013, 0:07
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
MiB писал(а) 25 августа 2013, 0:06
Интересно, вернетесь ли вы завтра...)
Мне тоже интересно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 0:04
У него админ написано, я та, кто он посчитает нужным:-( суровая жизнь.
ок) пообщаемся еще. будешь тем, кем захочешь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
25 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 августа 2013, 0:04
Давайте как-нибудь без этого, своими силами, так сказать... Что ж вы на ночь такое говорите...)))
Да а чего?:) Вас тут раз-два и обчелся:) Надо разбавлять же ж нашу компанию:)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
25 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Andrew писал(а) 25 августа 2013, 0:05
Приходите еще:) Будем вас ждать с нетерпением:)
Нда уж, сто раз подумаю!

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
25 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 0:03
В общем, я пошла, не буду же я доказательстами заниматься всю ночь. Всем пока!
Интересно, вернетесь ли вы завтра...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 августа 2013, 0:04
Давайте как-нибудь без этого, своими силами, так сказать... Что ж вы на ночь такое говорите...)))
не хочу я "своими силами"... хочу с девушкой.