px

Джосс Уидон одобрил кандидатуру Бена Аффлека

24.08.2013 17:49
Джосс Уидон одобрил кандидатуру Бена Аффлека

Режиссер "Мстителей" полагает, что актер будет отличным Бэтменом

Постановщик фильма "Мстители" Джосс Уидон поддержал назначение Бена Аффлека исполнителем роли Бэтмена. Соответствующую запись режиссер оставил на своей странице в Twitter.

"Аффлек будет бомбой. У него уже есть нужный подбородок, осталось дать ему хороший материал. Аффлек и Кэвил друг против друга. Я "за", - написал Уидон.

Напомним, что фанаты Темного рыцаря отнеслись к выбору актера с меньшим энтузиазмом. В Сети начался сбор подписей под петицией, призывающей руководство киностудии Warner Bros. отказаться от услуг Аффлека.

На момент написания данной заметки было собрано 30 тысяч подписей.

Источник новости: Twitter Джосса Уидона


Всего комментариев: 32
Siktantic (Зритель), постов: 2494
28 августа 2013, 0:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 28 августа 2013, 0:01
...чтобы убедиться что он не подошел на роль))...
))))) но грим делает чудеса.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 августа 2013, 0:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 25 августа 2013, 23:45
Блин, нормальны актер!!!
Когда фильм выйдет, так эти все, кто писал петиции и ставил подписи, самые первые на ...
...чтобы убедиться что он не подошел на роль))...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 августа 2013, 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, нормальны актер!!!
Когда фильм выйдет, так эти все, кто писал петиции и ставил подписи, самые первые на фильм побегут!!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
25 августа 2013, 21:15
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посредственность вступилась за посредственность. Окай.

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 августа 2013, 18:17
Аватарка пользователя GoDzilla
GoDzilla писал(а) 25 августа 2013, 18:17
готов поспорить что у Чиса сборы будут меньше на полмилиона доларов
ну или больше


GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 августа 2013, 18:17
Аватарка пользователя GoDzilla
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 16:22
Никто не забьет, наоборот, пойдут больше, даже те кто подписывает петиции и то пойдут, и не один раз...чтобы хорошенько ...
готов поспорить что у Чиса сборы будут меньше на полмилиона доларов

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 августа 2013, 18:16
Аватарка пользователя GoDzilla
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 16:22
Никто не забьет, наоборот, пойдут больше, даже те кто подписывает петиции и то пойдут, и не один раз...чтобы хорошенько ...
dc слишком долго мешкаются,они упускают своё время

марвел молодцы ,уидон молодец)марвел рулит :)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 16:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
команданте Ч писал(а) 25 августа 2013, 15:06
аахххахаха конечно он одобрит, тогда определенно у Мстителей 2 касса будет прогнозируемо больше, чем у Человека ...
Никто не забьет, наоборот, пойдут больше, даже те кто подписывает петиции и то пойдут, и не один раз...чтобы хорошенько посмотреть, были ли они правы)))

команданте Ч (Зритель), постов: 50
25 августа 2013, 15:06
Аватарка пользователя команданте Ч
Больше 11 лет на сайте
11
аахххахаха конечно он одобрит, тогда определенно у Мстителей 2 касса будет прогнозируемо больше, чем у Человека из Стали 2, на которого "забьют" большинство простых зрителей и фанатов.

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 августа 2013, 11:22
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бен отличный актер