px

Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

25.08.2013 09:57
Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

Президента США попросили законодательно запретить актеру играть Бэтмена

Недовольство фанатов решение кинокомпании Warner Bros. доверить роль Бэтмена Бену Аффлеку достигло высшего уровня. Как сообщает издание Variety, фанаты супергероя потребовали у президента США законодательно "запретить актеру играть Бэтмена на следующие 200 лет".

Петиция была размещена на сайте администрации США "We the People", созданном для приема обращений граждан. Именно здесь в свое время граждане обращались к Бараку Обаме с требованием построить Звезду Смерти.

Однако "антиафлековский" протест не успел набрать необходимого для официального рассмотрения количества голосов и был удален за нарушение нескольких правил проекта.

Напомним, что целый ряд других петиций, обращенных уже к руководству Warner Bros, подписали десятки тысяч поклонников Бэтмена.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 185
НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 11:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 августа 2013, 11:07
маразм крепчает
Это выражение слышится все чаще и чаще...

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 11:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 25 августа 2013, 11:20
Они, что все с ума посходили???
Это же Американцы...

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 11:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если я сказал что Бену быть, то так это и будет, пора бы уже смирится.

drakula (Критик), постов: 31109
25 августа 2013, 11:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 25 августа 2013, 11:24
Обама отклонить это предложение. Сто пудова
конечно ведь подписей мало

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 августа 2013, 11:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обама отклонить это предложение. Сто пудова


Sharlto (Критик), постов: 2464
25 августа 2013, 11:20
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они, что все с ума посходили???

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
25 августа 2013, 11:11
Аватарка пользователя AlexDelardge
seregabatal писал(а) 25 августа 2013, 10:47
Эти фанаты тоже за ним заморозятся, чтобы проследить ))
В то время как Бэтмана сыграет какой-нибудь Ченинг Таттум или того хуже

Саурон (Зритель), постов: 320
25 августа 2013, 11:09
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
200 лет???? Они что спятили?

THX (Критик), постов: 13980
25 августа 2013, 11:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно что эта "новость" появилась на сайте , а новость про Брайана Крэнстона оказалась менее важной))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 августа 2013, 11:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
маразм крепчает