px

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

26.08.2013 20:50
Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило рейтинг наиболее успешных знаменитостей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 69
Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 12:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 августа 2013, 11:38
Да лан, неплохо играет)) Лучше чем поёт - это точно))

А про Бибера всё в точку))
таки нашел фото. запостил в твою тему о музыке

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
27 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец старичек умеет зашибать деьги

Mateas (Критик), постов: 9920
27 августа 2013, 11:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 10:17
с таким сниманием лучше бы он петь продолжал)))
Да лан, неплохо играет)) Лучше чем поёт - это точно))

А про Бибера всё в точку))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 10:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 9:57
Да таланта-то 0-Спирс сдулась,а Агилера да Тимберлек и сейчас на коне,последний ещё и снимается.
с таким сниманием лучше бы он петь продолжал)))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 27 августа 2013, 10:16
Мне далеко до сорока.
я не о тебе ;)


ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
27 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Jay писал(а) 27 августа 2013, 3:25
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера ...
Мне далеко до сорока.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 9:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 27 августа 2013, 9:43
я о его талантливости)))) и где теперь эти римляне?))) в смысле Агилеры, Спирсы, Тимберлейки, там и Бибер будет лет ...
Да таланта-то 0-Спирс сдулась,а Агилера да Тимберлек и сейчас на коне,последний ещё и снимается.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 9:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 9:04
Что так взъелись на Бибера.По моему эта звезда какой-то там из их фабрик(впрочем как и Бритни Спирс,Агилера,Тимберлэйк ...
я о его талантливости)))) и где теперь эти римляне?))) в смысле Агилеры, Спирсы, Тимберлейки, там и Бибер будет лет через пять

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 9:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 27 августа 2013, 3:25
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера ...
Что так взъелись на Бибера.По моему эта звезда какой-то там из их фабрик(впрочем как и Бритни Спирс,Агилера,Тимберлэйк и т.п),смазливое личико при посредственном голосе,заполнил пустующую нишу кумиров для девочек от 11 до 15.
Я его видел только раз,на показе Victoria Secrets 2013.
Такая гадость!!!!
А то что Мустейн сам пишет музыку и тексты-да в поп культуре так заведено-может знающие люди меня поправят,даже великие в поп культуре люди как например Мадонна или Майкл Джексон сами себе ни музыку ни тексты не пишут,для них это делают поэты0песенники.Самое смешное,что многие из них,даже и не поют потом на концерте-только рот открывают-за них это сделали люди в студии.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 3:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 23:00
Он же талантливый:-)
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера авторов человек 8 на текст *о бэби, бэби * и на музыку из готовых сэмплов и Мастейн в одиночку написавший чуть ли не Евгений Онегин и положивший все это на Музыку. Лучше всего о Бибире сказал Оззи, ищем Оззи эбаут Бибир))))
ЗЫ радует, что люди *за сорок* слушают Бибера и так не стареют))))