Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник: Forbes
26.08.2013 20:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2013, 12:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 августа 2013, 11:38
Да лан, неплохо играет)) Лучше чем поёт - это точно))

А про Бибера всё в точку))
таки нашел фото. запостил в твою тему о музыке

Kent S (Киноакадемик), постов: 22953
27 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец старичек умеет зашибать деьги

Mateas (Критик), постов: 9788
27 августа 2013, 11:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 10:17
с таким сниманием лучше бы он петь продолжал)))
Да лан, неплохо играет)) Лучше чем поёт - это точно))

А про Бибера всё в точку))

Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2013, 10:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 9:57
Да таланта-то 0-Спирс сдулась,а Агилера да Тимберлек и сейчас на коне,последний ещё и снимается.
с таким сниманием лучше бы он петь продолжал)))

Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 27 августа 2013, 10:16
Мне далеко до сорока.
я не о тебе ;)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
27 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Jay писал(а) 27 августа 2013, 3:25
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера авторов человек 8 на текст *о бэби, бэби * и на музыку из готовых сэмплов и Мастейн в одиночку ...
Мне далеко до сорока.

algoritn (Критик), постов: 7758
27 августа 2013, 9:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Jay писал(а) 27 августа 2013, 9:43
я о его талантливости)))) и где теперь эти римляне?))) в смысле Агилеры, Спирсы, Тимберлейки, там и Бибер будет лет через пять
Да таланта-то 0-Спирс сдулась,а Агилера да Тимберлек и сейчас на коне,последний ещё и снимается.

Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2013, 9:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 9:04
Что так взъелись на Бибера.По моему эта звезда какой-то там из их фабрик(впрочем как и Бритни Спирс,Агилера,Тимберлэйк и т.п),смазливое личико при посредственном голосе,заполнил пустующую нишу кумиров ...
я о его талантливости)))) и где теперь эти римляне?))) в смысле Агилеры, Спирсы, Тимберлейки, там и Бибер будет лет через пять

algoritn (Критик), постов: 7758
27 августа 2013, 9:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Jay писал(а) 27 августа 2013, 3:25
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера авторов человек 8 на текст *о бэби, бэби * и на музыку из готовых сэмплов и Мастейн в одиночку ...
Что так взъелись на Бибера.По моему эта звезда какой-то там из их фабрик(впрочем как и Бритни Спирс,Агилера,Тимберлэйк и т.п),смазливое личико при посредственном голосе,заполнил пустующую нишу кумиров для девочек от 11 до 15.
Я его видел только раз,на показе Victoria Secrets 2013.
Такая гадость!!!!
А то что Мустейн сам пишет музыку и тексты-да в поп культуре так заведено-может знающие люди меня поправят,даже великие в поп культуре люди как например Мадонна или Майкл Джексон сами себе ни музыку ни тексты не пишут,для них это делают поэты0песенники.Самое смешное,что многие из них,даже и не поют потом на концерте-только рот открывают-за них это сделали люди в студии.

Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2013, 3:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 23:00
Он же талантливый:-)
Бибер талантливый? не смеши)))) жаль не сохранил фото сравнения песен Бибера и Мастейна из Мегосмерти. у Бибера авторов человек 8 на текст *о бэби, бэби * и на музыку из готовых сэмплов и Мастейн в одиночку написавший чуть ли не Евгений Онегин и положивший все это на Музыку. Лучше всего о Бибире сказал Оззи, ищем Оззи эбаут Бибир))))
ЗЫ радует, что люди *за сорок* слушают Бибера и так не стареют))))