Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтта Дэймона попросили вернуться в Борны

Мэтта Дэймона попросили вернуться в Борны

Киностудия Universal не оставляет надежды вернуть Мэтта Дэймона к образу Джейсона Борна. Как утверждает издание TwitchFilm, представители компании вступили в переговоры с актером о его участии в развитии франшизы.

Ранее Дэймон неоднократно говорил, что согласится сыграть этого персонажа только в том случае, если режиссером станет Пол Гринграсс, поэтому переговоры проводятся и с постановщиком.

Попытка реанимировать Борна не означает отказа студии от истории Аарона Кросса, которого сыграл Джереми Реннер. Вполне возможно, обе эти сюжетные линии будут существовать параллельно и в итоге сойдутся в каком-то совместном проекте.

Напомним, что последний фильм "борнианы" с участием Дэймона - "Ультиматум Борна" - был выпущен в 2007 году. Картина собрала в мировом прокате более 440 миллионов долларов.

Источник: TwitchFilm
26.08.2013 23:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
27 августа 2013, 22:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О_0 Это было бы круто."Возвращение Борна"И в одном из эпизодов Борн дрался бы Кроссом),а затем мир,револьвер и жвачка)Обожаю эту франшизиву.Эволюция(Наследие -достали наши прокатчики)Борна тоже понравился

barbosa (), постов: 19
27 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя barbosa
"попросили" хахахаха

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13772
27 августа 2013, 16:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 августа 2013, 15:48
Это не новость, а логичное продолжение следованию программе своих действий и Дэймона и компании.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

holideis (Зритель), постов: 870
27 августа 2013, 16:10
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
будет очень хорошо если деймон вернется к роли борна

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
27 августа 2013, 15:48
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не новость, а логичное продолжение следованию программе своих действий и Дэймона и компании.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
27 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 6 лет на сайте
6
Реннер и Дэймон будет классный дуэт, если так снимет.

Forest gamer (Киноман), постов: 1213
27 августа 2013, 14:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Sharlto писал(а) 27 августа 2013, 12:04
Обычный боевичок, не интересно, кто бы не сыграл Борна.
смотрите тогда неудержимых и голодные игры, как раз для школьников боевики.

eneydos (Критик), постов: 2452
27 августа 2013, 13:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 27 августа 2013, 12:13
Сезон Спартака без самого Спартака был самым интересным , мб и тут также получится.
То сериал, а это - полнометражный фильм. С Джереми Реннером так не получилось. Серия эта о Борне, а Борн - это Мэтт Дэймон.

nbst666 (Зритель), постов: 782
27 августа 2013, 12:13
Аватарка пользователя nbst666
Больше 7 лет на сайте
7
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 6:54
Я только за)) Ну не должна быть Борниана без Борна)
Сезон Спартака без самого Спартака был самым интересным , мб и тут также получится.

Sharlto (Критик), постов: 2479
27 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обычный боевичок, не интересно, кто бы не сыграл Борна.