px

На основе фильма "12 обезьян" снимут телесериал

27.08.2013 09:38
На основе фильма 12 обезьян снимут телесериал

Телеканал Syfy заказал пилотный эпизод нового проекта

На основе знаменитого фантастического фильма "12 обезьян" будет снят телевизионный сериал. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кабельного канала SyFy.

Производством пилотного эпизода будут заниматься компании Universal Cable Productions и Atlas Entertainment. Съемки должны начаться в ноябре 2013 года.

Напомним, что в оригинальной картине, которую снял Терри Гиллиам, действие происходило в постапокалиптическом мире, а главным героем являлся путешественник во времени, который отправляется в прошлое, чтобы узнать причину смертельного вируса, уничтожившего большую часть человечества.

В фильме 1995 года главные роли сыграли Брюс Уиллис, Брэд Питт и Мэделин Стоу.

Источник новости: Syfy


Всего комментариев: 36
эсмеральда (Новичок), постов: 12
29 августа 2013, 1:25
Аватарка пользователя эсмеральда
Berns писал(а) 27 августа 2013, 20:29
Ну, как по мне, не тот материал. Фильм все же очень хорошо законченная история, которая не требует никаких дополнений.
Фильм обожаю, он действительно закончен. Но можно снять паралельную историю. Уж очень многозначительно смотрит Мэдэлин на маленького Брюса. Так жаль было его, стока сил он потратил, пусть придумают мне че нить позитивное и чтобы Брюллис был хоть в эпизодах, хоть во флэшбэках.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 августа 2013, 10:00
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
к этому фильму сериал не очень подходит...мне уже заранее не нравится...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
28 августа 2013, 9:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Любят они струхнуть старое барахлишко))

Berns (Киноман), постов: 1258
27 августа 2013, 20:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, как по мне, не тот материал. Фильм все же очень хорошо законченная история, которая не требует никаких дополнений.

AleX (Критик), постов: 8896
27 августа 2013, 16:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 16:37
вот об этом и сериал.Можно что угодно придумать-например что этот маньяк действовал не один...
Вот и я о том же))) И скорее всего так оно и будет )))


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 16:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 27 августа 2013, 16:15
Это важно для Брюса, но не для тех, кто его отправил в прошлое. Для них главное, что нашел, а дальше они отправят ...
вот об этом и сериал.Можно что угодно придумать-например что этот маньяк действовал не один...

Sensi (Критик), постов: 1962
27 августа 2013, 16:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 августа 2013, 16:07
Он нашёл его тогда когда доктор уже начал заражение.
Это важно для Брюса, но не для тех, кто его отправил в прошлое. Для них главное, что нашел, а дальше они отправят другого...

AleX (Критик), постов: 8896
27 августа 2013, 16:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 27 августа 2013, 15:53
Он нашел того, кто организовал эпидемию, а дальше зрителю предоставили самому додумать.

По моему, фильм очень ...
Он нашёл его тогда когда доктор уже начал заражение.

AleX (Критик), постов: 8896
27 августа 2013, 16:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 августа 2013, 15:57
Алекс! Сцена в самолете!
Да, да в самолете, а до этого на досмотре в аэропорту.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 августа 2013, 16:01
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 27 августа 2013, 15:57
Алекс! Сцена в самолете!
Провал для Брюса, для будущего нет.