px

Universal опровергла переговоры с Мэттом Дэймоном

27.08.2013 10:42
Universal опровергла переговоры с Мэттом Дэймоном

Киностудия не предлагала актеры сыграть Джейсона Борна

Киностудия Universal опровергла распространенную ранее информацию о переговорах с Мэттом Дэймоном об участии актера в очередном фильме, посвященном Джейсону Борну. Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что ранее издание TwitchFilm утверждало, будто Дэймону предложено вновь сыграть Борна, а режиссеру Полу Гринграссу - возглавить проект.

Попытка реанимировать Борна якобы не означает отказа студии от истории Аарона Кросса, которого сыграл Джереми Реннер. Обе эти сюжетные линии должны были существовать параллельно и в итоге сойтись в каком-то совместном проекте.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
29 августа 2013, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко конечн очень хотелось продолжения с Деймоном.
Хотя и так завершили трилогию отлично они

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 августа 2013, 10:04
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
подстава(((...хотя может и не надо...

OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2013, 2:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль( Обожаю Дэймона в этой роли.

Fortunov (Киноман), постов: 525
28 августа 2013, 2:10
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 28 августа 2013, 0:35
раз вам нравится читать слухи .. читайте)
Вы немного меня не поняли...я не говорил что мне нравятся слухи...опять таки повторюсь,что читая новость всегда можно понять где слухи а значит всерьез не воспринимать,а для меня лучше естественно, достоверная инфа! Вот )

Hallo (Киноман), постов: 293
28 августа 2013, 1:48
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Ну можно поробовать реанимировать.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 августа 2013, 0:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 27 августа 2013, 22:26
я вот и говорил что лучше достоверная инфа!Но в новости как бы всегда говорится что "пока оф. подтверждения нет ...
раз вам нравится читать слухи .. читайте)

Fortunov (Киноман), постов: 525
27 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 27 августа 2013, 22:20
так мы все и надеемся на достоверную информацию... зачем нам слухи) здесь на сайте уже 3 раз наблюдаю подобное, и ...
я вот и говорил что лучше достоверная инфа!Но в новости как бы всегда говорится что "пока оф. подтверждения нет или есть" потому считаю что все честно)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 27 августа 2013, 21:17
Угадывал это тоже самое что в лотереи) Лучше наоборот чтоб была достоверная инфа) А так,в предыдущей новости официальных ...
так мы все и надеемся на достоверную информацию... зачем нам слухи) здесь на сайте уже 3 раз наблюдаю подобное, и это не вызывает положительных эмоций

drakula (Критик), постов: 31095
27 августа 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 27 августа 2013, 17:56
А какому сайту можно верить? Который бы на 80% угадывал такие события.
киноньюс

Fortunov (Киноман), постов: 525
27 августа 2013, 21:17
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Роршах писал(а) 27 августа 2013, 17:56
А какому сайту можно верить? Который бы на 80% угадывал такие события.
Угадывал это тоже самое что в лотереи) Лучше наоборот чтоб была достоверная инфа) А так,в предыдущей новости официальных подтверждений не было, так что нет претензий сайту)