px

Вин Дизель назвал свою роль в "Стражах Галактики"

28.08.2013 09:26
Вин Дизель назвал свою роль в Стражах Галактики

Актер раскрыл тайну своих переговоров с руководством Marvel

Вин Дизель раскрыл тайну своего участия в картине "Стражи Галактики". В интервью изданию The Hollywood Reporter, актер подтвердил, что ему предстоит сыграть пришельца Грута, который представляет собой говорящее дерево.

По словам Дизеля, первоначально речь шла о том, что он сыграет в одном из фильмов Marvel, премьера которого должна была состояться в 2016 или 2017 году, однако во время выставки Comic-Con он осознал, что фанаты хотят увидеть его в проекте Marvel раньше. Поэтому он согласился на роль Грута.

Работа актера не будет ограничиваться лишь озвучиванием персонажа, он также примет участие в сессиях захвата изображения в студии.

Напомним, что "Стражи Галактики" будут выпущены в прокат летом 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Hallo (Киноман), постов: 293
29 августа 2013, 11:00
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно буде.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 августа 2013, 1:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Деревья тоже живые создания! Всё правильно ))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 августа 2013, 22:24
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ему предстоит сыграть пришельца Грута, который представляет собой говорящее дерево.
не знаю что за персонаж, но звучит серьезно))))). Неужели на большее не хватило таланта?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2013, 21:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давно известно) но хоть официально.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
28 августа 2013, 18:19
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 28 августа 2013, 13:05
Жесть.... а столько шума то было..... короче его мы там не увидим и не услышим можно считать..... лучше б в мстителя 2 ...
Лучше не надо)


holideis (Зритель), постов: 870
28 августа 2013, 14:33
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Прекрасная новость пусть в русской версии мы Дизеля не услышим но зато глядя на дерево Груга будем знать что это он

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 августа 2013, 13:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 28 августа 2013, 13:05
Жесть.... а столько шума то было..... короче его мы там не увидим и не услышим можно считать..... лучше б в мстителя 2 ...
Вот вам и слухи... а все так надеялись

Misteri18 (Зритель), постов: 2546