px

Мэтт Дэймон не будет играть Робина

Мэтт Дэймон не будет играть Робина

Актер поспешил успокоить фанатов Бэтмена

Мэтт Дэймон поддержал своего друга и коллегу Бена Аффлека, новость о назначении которого исполнителем роли Бэтмена вызвала шквал критики в Сети. В интервью изданию Times Of India, актер заверил зрителей, что Аффлек будет отличным Темным рыцарем.

"Я знаю, что есть много ворчащих людей в Интернете. И нахожу это забавным. Он ведь не собирается играть Короля Лира. Это - Бэтмен! Это вполне ему по силам. Если кто-либо видел "Операцию "Арго" или "Город воров" и другие его работы за последнее время, то им должно быть ясно, что они тонкие и сложные, чем Бэтмен... И могу вам с уверенностью сказать, что я точно не буду играть Робина", - сказал актер.

Напомним, что Аффлек должен сыграть Бэтмена в картине "Человек из стали 2" и нескольких других проектах студии Warner Bors.

Источник новости: Times Of India
28.08.2013 14:53
Всего комментариев: 30
Sirius (Киноман), постов: 454
31 августа 2013, 15:54
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 28 августа 2013, 15:07
город воров - офигенский фильм, что не скажешь об арго
Арго отличный фильм

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 августа 2013, 9:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Аффлек только бы не отказался, а так скоро те кто ворчал будут занимать очереди за билетами в следующих проектах связанных с Бэтом...кто до сих пор не подходит так это Клуни)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
29 августа 2013, 11:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечн заступиться они отличные друзья и семьями дружат ведь.
Но Деймон в роли Робина....вызывает улыбку даже

Hallo (Киноман), постов: 293
29 августа 2013, 11:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Ну ладно пусть уж будет Афлек темным рыцарем.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 августа 2013, 2:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 28 августа 2013, 18:14
Мет по ходу с ума сходит, поддержать друга это хорошо, но говорить что город воров и Арго тонче и сложнее Бэтмане, ...
Так и думал, что будешь бугуртить по этому поводу)


sever26 (Новичок), постов: 18
28 августа 2013, 23:18
Аватарка пользователя sever26
Больше 11 лет на сайте
11
sever26 писал(а) 28 августа 2013, 23:17
сколько бы им не было лет, мне кажеться что для этих ролей они просто пацаны)
точнее ВСЕ ЖЕ пацаны)

sever26 (Новичок), постов: 18
28 августа 2013, 23:17
Аватарка пользователя sever26
Больше 11 лет на сайте
11
сколько бы им не было лет, мне кажеться что для этих ролей они просто пацаны)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
28 августа 2013, 22:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да нормально Аффлек сыграет!!!
100% когда выйдет фильм, мы будем все обсуждать что он отлично сыграл)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 28 августа 2013, 21:42
Аффлека такая агрессия точно расстроила, Деймон молоток, друга поддержал, фанатиков послал
Ничего, теперь зная как люди восприняли его кандидатуру, то будет стараться лучше)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аффлека такая агрессия точно расстроила, Деймон молоток, друга поддержал, фанатиков послал