px

Вин Дизель заложил дом ради "Риддика"

30.08.2013 14:30
Вин Дизель заложил дом ради Риддика

Актер вложил все свои средства в производство картины

Вин Дизель вложил свои средства в производство фильма "Риддик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом актер на премьере картины, которая состоялась в Лос-Анджелесе.

"Я был даже вынужден взять кредит под залог дома. Если бы мы не смогли закончить фильм, я оказался бы бездомным", - сказал актер.

Кроме этого, создатели картины существенно сократили количество съемочных дней - до 45. Для сравнения, предыдущая серия снималась в два раза дольше.

"Нам вновь пришлось учиться быть независимыми кинематографистами", - добавил режиссер Дэвид Туи. Вин Дизель подтвердил свое намерение сняться еще в нескольких фильмах, посвященных Риддику. По его словам, работы над сценарием продолжения уже ведутся.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 48
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2013, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 сентября 2013, 18:56
Вы правда в это верите?))))
не особо. но вполне может быть. только не так круто как звучит... вин вполне мог взять такой кредит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2013, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доктор Тень писал(а) 1 сентября 2013, 22:11
Надеюсь в прокате в тройне больше окупится фильм:)))как говорится кто дает тому дано будет,или что-то на типа такого:)))
рука дающего да не оскудеет...

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
1 сентября 2013, 22:11
Аватарка пользователя Доктор Тень
Надеюсь в прокате в тройне больше окупится фильм:)))как говорится кто дает тому дано будет,или что-то на типа такого:)))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2013, 18:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы правда в это верите?))))

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2013, 10:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть еще люди готовые рисковать ради своих идей)


OII (Критик), постов: 1709
31 августа 2013, 0:14
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Вин с меня 150 рублей))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 августа 2013, 23:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идем все в кино, что Дизель смог снова снять Риддика!!!

Киpa (Зритель), постов: 103
30 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
хотя...что ему еще остается.

Киpa (Зритель), постов: 103
30 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
молодец, болеет за своего героя.

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 19:42
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо тебе Виня за то, что дал мне очередной повод для злорадства.