px

Регистратор доменных имен раскрыл название "Трансформеров 4"

01.09.2013 23:22
Регистратор доменных имен раскрыл название Трансформеров 4

Стали известны варианты полного названия четвертой части фильма

Агентство, зарегистрировавшее в свое время доменное имя фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", зарезервировало несколько новых доменных имен, которые могут раскрыть секрет полного названия четвертого фильма.

Как сообщает издание Fusible, картина Майкла Бэя может обрести названия "Transformers: Last Stand", "Transformers: Apocalypse", или "Transformers: Future Cast".

Официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма пока не последовало. Напомним, что "Трансформеры 4" будут выпущены в прокат 27 июня 2014 года.

В картине снимаются Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Питер Каллен, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор и другие актеры.

Источник новости: Fusible


Всего комментариев: 19
SAK-479 (Зритель), постов: 322
2 сентября 2013, 10:56
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Трансформеры : эра динаботов !

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 сентября 2013, 10:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 2 сентября 2013, 1:51
Раз там будут Динаботы можно предположить что название будет "Transformers: Future Cast".
А по русский как?

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
2 сентября 2013, 9:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 2 сентября 2013, 9:45
а может, в новом названии, просто после Тансформеров просто... четвертку оставить?...
Э то будет не канонично))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 сентября 2013, 9:45
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а может, в новом названии, просто после Тансформеров просто... четвертку оставить?...

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
2 сентября 2013, 1:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Раз там будут Динаботы можно предположить что название будет "Transformers: Future Cast".

OlegD (Критик), постов: 12063
2 сентября 2013, 1:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все названия дурацкие. Хотя кого вообще волнуют эти названия???)

AlexSmith (Новичок), постов: 45
2 сентября 2013, 0:20
Аватарка пользователя AlexSmith
начинают роскручивать фильм)
скоро новотей о Трансах будет столько что мама не горюй))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
2 сентября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть какие то новости появились хоть и ночью
а то в воскресенье вообще ничего не было

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2013, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как банально.