px

Линдси Лохан объяснила свое отсутствие в Венеции

02.09.2013 10:08
Линдси Лохан объяснила свое отсутствие в Венеции

Актриса утверждает, что не обещала посетить кинофестиваль

Линдси Лохан объяснила свое отсутствие в Венеции, где в рамках международного кинофестиваля состоялась премьера фильма "Каньоны". Заявление актрисы размещено на ее официальной странице.

"Я никогда не обещала, что прибуду на фестиваль. Я бы с большим удовольствием вновь вернулась в этот прекрасный город, чтобы принять участие в этом удивительном мероприятии, но сейчас я сфокусирована на своем здоровье и самочувствии. Все просто и ясно", - написала актриса.

Напомним, что присутствовавшие на премьере создатели картины не смогли объяснить отсутствие исполнительницы главной роли.

В свою очередь организаторы кинофестиваля утверждают, что Лохан была заявлена в списке гостей.

Источник новости: Сайт Линдси Лохан


Всего комментариев: 29
Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 3 сентября 2013, 20:19
Нас уже по крайней мере трое, уверен, будет больше! Счастлив, что стан соратников растёт!
Четверо. Меня забыли

Ecvador (Зритель), постов: 909
3 сентября 2013, 20:19
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 3 сентября 2013, 19:00
а я?)))) я тоже люблю Линдси! несмотря на все ее загулы (сам был таким по молодости, да и сейчас иногда зажигаю))))
Нас уже по крайней мере трое, уверен, будет больше! Счастлив, что стан соратников растёт!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 сентября 2013, 19:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 3 сентября 2013, 18:57
Меня действительно очень тронуло, что Вы помните, то что я пытаюсь донести до остальных. Поверьте, я Вам очень благодарен, ...
а я?)))) я тоже люблю Линдси! несмотря на все ее загулы (сам был таким по молодости, да и сейчас иногда зажигаю))))

Ecvador (Зритель), постов: 909
3 сентября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 2 сентября 2013, 18:30
Это точно) Я помню, что вы тоже почитаете ее талант)
Меня действительно очень тронуло, что Вы помните, то что я пытаюсь донести до остальных. Поверьте, я Вам очень благодарен, и, надеюсь не потерять единомышлинника на бескрайних просторах сети. Ещё раз, спасибо большое!

Mistic (Критик), постов: 2653
2 сентября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 2 сентября 2013, 22:32
Mistic слишком слабый алкоголь??? возможно и не потанцевать
ну может ей хватит и бокала шампанского чтобы сорваться и потом уже крепкие напитки пойдут следом


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 сентября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic слишком слабый алкоголь??? возможно и не потанцевать

Mistic (Критик), постов: 2653
2 сентября 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 2 сентября 2013, 22:23
ну что сказать если она идет на поправку это хорошо, пусть вновь возвращается в кино
если же на оборот , то что ...
может не поехала из -за соблазна там напиться? там же всякие фуршеты, приемы...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 сентября 2013, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что сказать если она идет на поправку это хорошо, пусть вновь возвращается в кино
если же на оборот , то что поделать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 сентября 2013, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и правильно,

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 сентября 2013, 18:35
хотя на многих наших порталах встречаю Линдси Лоэн
Непонятица) Ну скорей всего Лохан) Хотя буква "h" не читается)