px

Бенедикту Камбербэтчу прочат роль в "Звездных войнах 7"

02.09.2013 22:43
Бенедикту Камбербэтчу прочат роль в Звездных войнах 7

Джей Джей Абрамс может продолжить сотрудничество со звездой "Стартрека"

В Сети появился еще один любопытный слух, касающийся актерского состава седьмого эпизода "Звездных войн". Как утверждает издание FilmChronicles, одну из главных ролей в проекте, которым заведует Джей Джей Абрамс, сыграет Бенедикт Камбербэтч.

О какой именно роли идет речь, пока неизвестно. Создатели фильма воздерживаются от комментариев по поводу кастинга.

Предполагается, что именно будущим участием актера в "Звездных войнах" объясняется его внезапный уход из проекта Гильермо Дель Торо "Багровый пик".

"Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в 2015 году.

Источник новости: FilmChronicles


Всего комментариев: 55
Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 7:15
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 3 сентября 2013, 7:06
Потому что он неудачник:)
Может и так.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 сентября 2013, 7:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 3 сентября 2013, 7:02
А почему он ушел из Дель Торо?
Потому что он неудачник:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 7:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему он ушел из Дель Торо?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2013, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2013, 0:40
это не история России
ну тогда семен дежнев. чем хуже челюскина? свой мыс, свои походы..

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 сентября 2013, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 сентября 2013, 0:39
да-да... а еще каждый должен знать всю биографию беринга и амундсена-скотта...
это не история России


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2013, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2013, 0:34
да он больше в истории упоминается
не знать про него просто грех
да-да... а еще каждый должен знать всю биографию беринга и амундсена-скотта...

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 сентября 2013, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 сентября 2013, 0:33
про каких реальных? ты одного челюскина упомянул.
да он больше в истории упоминается
не знать про него просто грех

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2013, 0:32
Я тебе про реальных писал, а не о выдуманных персонажах
про каких реальных? ты одного челюскина упомянул.

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 сентября 2013, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 сентября 2013, 0:31
может на Рэйфа?
Может)

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 сентября 2013, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 сентября 2013, 0:30
мы вообще-то семенов вспоминали, у которых лицо холодноегорячее... а лица челюскина вряд ли кто впомнит.
Я тебе про реальных писал, а не о выдуманных персонажах