px

Супермен не смог одолеть мультфильм Хаяо Миядзаки

03.09.2013 10:20
Супермен не смог одолеть мультфильм Хаяо Миядзаки

Анимационный проект сохранил лидерство в японском прокате

Фильм "Человек из стали" в свои первые выходные в японском прокате не смог выбиться в лидеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала на старте 2,7 миллиона долларов, что позволило ей занять лишь второе место.

На первом в течение нескольких недель остается анимационный фильм "Ветер крепчает", созданный Хаяо Миядзаки. Напомним, что на 70-м Венецианском кинофестивале было объявлено, что мультфильм, представляющий фантастическую версию истории создания истребителя Zero времен Второй мировой войны, станет последней работой знаменитого японского режиссера.

Он также будет представлять Японию в борьбе за "Оскар 2014".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2013, 20:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Влад писал(а) 3 сентября 2013, 20:49
Не страшно!:) "ЧиС" уже свое заработал!:) На сиквел денег должно хватить!:)
А я положил огромный... дизлайк на этот твой сиквел

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 сентября 2013, 20:43
У нас не показывают этот мультик ЗА ЧТО БЛИН. ЗА ЧТО У НАС НЕ показывают аниме?
Наши не оценивают.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2013, 20:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 3 сентября 2013, 20:49
А какие тебе его работы нравятся?
По моему Тоторо:)

Влад (Киноман), постов: 222
3 сентября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Не страшно!:) "ЧиС" уже свое заработал!:) На сиквел денег должно хватить!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 сентября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 3 сентября 2013, 20:47
Никогда не любил аниме. Но ветер крепчает я посмотрю, может и шедевр.
А какие тебе его работы нравятся?


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 сентября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 сентября 2013, 20:43
У нас не показывают этот мультик ЗА ЧТО БЛИН. ЗА ЧТО У НАС НЕ показывают аниме?
У нас тоже пока, может потом. Ведь "Рыбка на по.." показали позже. И этот шедевр тоже. Будем ждать)

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2013, 20:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 3 сентября 2013, 20:47
Никогда не любил аниме. Но ветер крепчает я посмотрю, может и шедевр.
Гадать не надо

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 3 сентября 2013, 20:43
У Голливуда нет ничего в этом году, может "Холодное сердце", но я за победу "Ветер крепчает" (хоть и не ...
Никогда не любил аниме. Но ветер крепчает я посмотрю, может и шедевр.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
3 сентября 2013, 20:46
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
п-ей дарквайт ты нервничаешь из за моей критики,да ;)смешно и жалко)жалко

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2013, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 3 сентября 2013, 20:41
Какие же японцы молодцы, правильно, поддерживают качественную картину признанного мастера.
У нас не показывают этот мультик ЗА ЧТО БЛИН. ЗА ЧТО У НАС НЕ показывают аниме?