px

Объявлено полное название "Трансформеров 4"

04.09.2013 09:48
Объявлено полное название Трансформеров 4

Киностудия Paramount представила первый постер фильма

Киностудия Paramount Pictures представила первый постер четвертой части "Трансформеров", который расставил все точки над "i" в спорах по поводу полного названия картины.

Фильм будет называться "Transformers: Age of Extinction", что можно перевести как "Трансформеры 4: Эра вымирания". Также официально подтверждено появление Диноботов.

Напомним, что в фильме снимаются Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Питер Каллен, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор. Постановщик Майкл Бэй.

Премьера картины состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
4 сентября 2013, 12:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
BeHeal_sbc писал(а) 4 сентября 2013, 12:16
а мне 3ья часть не понравилась из за наигранности драми,за исключением нескольких эпизодов.1ая харошое развлекательное ...
в первой части люди одного робота не могли убить(скорпион),а в 3 чуть ли ни с рогаток просто косили. Это главный FAIL!!!!! буду надеяться что Бей в 4ч все продумает.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
4 сентября 2013, 12:16
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
а мне 3ья часть не понравилась из за наигранности драми,за исключением нескольких эпизодов.1ая харошое развлекательное кино.2 помойму лучшая.схватка в лесу -красота

Kent S (Киноакадемик), постов: 33662
4 сентября 2013, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson вот и я о том же. вроде так схватка в пустыне а в конце на дороге и в городе по этому и понравилась 1 часть. а в 3 как то не очень

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
4 сентября 2013, 11:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 4 сентября 2013, 11:33
название не плохое ,даже как раз для диноботов
но надеюсь пустыню они оставят в покое нужны городские условия ...
город это круто. как в первой части-давайте спрячем куб в городе,шоб было больше разрушений и жертв со стороны людей!!!

deftones (Зритель), постов: 144
4 сентября 2013, 11:55
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
budet takoi je xren kak i prididuishie chasti.


BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
4 сентября 2013, 11:52
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
подозреваю,Бей реально снимет такую железоломку,што первые 3 части уже не захочется пересматривать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33662
4 сентября 2013, 11:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
название не плохое ,даже как раз для диноботов
но надеюсь пустыню они оставят в покое нужны городские условия боев

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2013, 11:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это название я понимаю) Настраивающее на определенный лад. Наверное один из самых ожидаемых мною фильмов 2014)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
4 сентября 2013, 10:21
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хих)) посмотрим что бэй сделает)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
4 сентября 2013, 10:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну очень, актуальное название но роли оно не играет особой , рад что актёрский состав изменился и более приятный .