px

Лу Ферриньо объявил себя лучшим Халком

04.09.2013 14:06
Лу Ферриньо объявил себя лучшим Халком

Первый исполнитель роли зеленого монстра уверен в своем лидерстве

Первый исполнитель роли Халка Лу Ферриньо уверен, что его версия зеленого является самой лучшей. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Я был первым, кто показал мускулы этого супергероя на большом экране и сделал его правдоподобным. До сих пор много людей, которые предпочитают смотреть старое шоу вместо новых, так как там все реально, не CGI. Я не думаю, что кто-то еще может сыграть Халка так, как это сделал я", - сказал он.

Напомним, что Ферриньо исполнил эту роль в телевизионном сериале. Мускулатура актера была дополнена лишь пластичным гримом и краской.

В полнометражных экранизациях образ Халка создавался преимущественно с помощью компьютерной графики.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 36
kino (Зритель), постов: 427
10 сентября 2013, 9:02
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 5 сентября 2013, 0:18
Посмотрел я этого Халка с Фериньо . Ну он там просто смешной Халк . Да и фильм дешевнький в режиссуре.
А фильм какого года?Надо это учитывать!

Berns (Киноман), постов: 1258
5 сентября 2013, 6:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С учетом того, что все остальные играли Брюса Бэнера, а их Халк был нарисованный- это утверждение не лишено смысла.

303 (Зритель), постов: 510
5 сентября 2013, 5:31
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, сам себя не похвалишь-будешь ходить как оплеванный!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 сентября 2013, 2:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 4 сентября 2013, 20:48
Нортон прекрасно сыграл Халка, а еще у Эрика Баны именно форма Халка получилась с эмоциями,а в Мстителях какой ...
Как по мне Нортон лучший Халк, но он бы не смотрелся в Мстителях, там просто цирк актеров, не для него

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
5 сентября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Andrew
CSM-101 писал(а) 5 сентября 2013, 0:18
Посмотрел я этого Халка с Фериньо . Ну он там просто смешной Халк . Да и фильм дешевнький в режиссуре.
Ну, все-таки посмотрели же)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 сентября 2013, 0:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрел я этого Халка с Фериньо . Ну он там просто смешной Халк . Да и фильм дешевнький в режиссуре.

Moriarty (Зритель), постов: 907
5 сентября 2013, 0:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 4 сентября 2013, 22:08
Коммент в самую цель:) +100500млрд:)
:)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 сентября 2013, 22:22
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 4 сентября 2013, 22:01
Просто ты должен понимать Брежнев был непопулярным такой Халк тоже не полярен,я щитаю проблема в очень густых ...
Это 70е.мода была такая.сейчас это конечно дико.я понимаю.ну да брови ...это слишком. :-)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
4 сентября 2013, 22:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 4 сентября 2013, 22:10
Как любят себя некоторые выставлять великими и непревзойденными. Фу, глупость какая.
Просто мужик застрял в том промежутке времени в котором как ему казалось он был популярным

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2013, 22:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как любят себя некоторые выставлять великими и непревзойденными. Фу, глупость какая.