px

Утверждено российское название "Трансформеров 4"

05.09.2013 17:14
Утверждено российское название Трансформеров 4

Представлен первый локализованный постер картины Майкла Бэя

Компания "Централ Партнершип" утвердила российское прокатное название четвертой части "Трансформеров". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в отечественном прокате картина будет называться "Трансформеры: Эпоха истребления".

В фильме снимались Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Питер Каллен, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор и другие актеры. Постановщик Майкл Бэй.

Премьера картины состоится 26 июня 2014 года. Локализованный постер в высоком разрешении доступен по ссылке.



Всего комментариев: 31
Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 сентября 2013, 14:36
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если это будет последний фильм с франшизы, то название должно говорить уже само за себя.

holideis (Зритель), постов: 870
9 сентября 2013, 9:44
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
клевое название для трансформеров подходит

roxor (Критик), постов: 877
6 сентября 2013, 18:50
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Lego писал(а) 5 сентября 2013, 20:14
Словарь Даля тебе в помощь. Ты в каком классе учишься? :)
Лол. А ты в каком?
Истребление образовано от слова истребить- пишется с одной с.
Как ты правильно сказал: "Словарь Даля тебе в помощь."

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 сентября 2013, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 его ведь тоже переименовали

Drobot (Новичок), постов: 27
6 сентября 2013, 6:29
Аватарка пользователя Drobot
Жестокое название учитывая то что за последнее время в реальном мире творится.О_О


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 сентября 2013, 2:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Норм название, далеко от оригинала, но все равно пойдет

Jeandolby (Критик), постов: 1068
6 сентября 2013, 2:32
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нусс ждёмс .вот мне интересно как они на этот раз переиграют возвращение одного из главных ....????

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 сентября 2013, 1:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 сентября 2013, 22:33
Они совсем???
Какая Эпоха? это не Гитлер со Сталином чтоб эпохи были.
Интересно они Первого мстителя будут еще ...
А причём здесь Первый мститель 2?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
5 сентября 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они совсем???
Какая Эпоха? это не Гитлер со Сталином чтоб эпохи были.
Интересно они Первого мстителя будут еще переименовывать?

ziDan07 (Зритель), постов: 634
5 сентября 2013, 22:27
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
слабовато название,мне больше предыдущее нравилось