Меню сайта
На главную страницу

"Во все тяжкие" попадет в Книгу рекордов Гиннесса 2014

"Во все тяжкие" попадет в Книгу рекордов Гиннесса 2014

Шоу "Во все тяжкие", которое демонстрируется телеканалом AMC, побило рекорд и завоевало рейтинг 99% по оценкам телезрителей, выставленным на сайте-агрегаторе MetaCritic. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом, сериал попадет на страницу Книги рекордов Гиннесса 2014 как "Самый рейтинговый телевизионный сериал". Напомним, что по сюжету главный герой Уолтер Уайт превращается из добропорядочного учителя химии в опасного преступника и варит кристаллический мет.

Чести получить номинацию "Актрисы с самой долгой карьерой на телевидении" была удостоена Бетти Уайт, посвятившая 74 года своей карьеры работе на телевидении. Ее дебют состоялся в 1939 году. Сейчас, в возрасте 91 года, актриса снимается в сериале "Красотки в Кливленде".

Источник: The Hollywood Reporter
06.09.2013 13:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Авгур (Критик), постов: 2949
10 сентября 2013, 8:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13 серия огонь, финал мощя!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6952
7 сентября 2013, 16:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первые серии с трудом смотрел, дальше стало интересней, как с Доктором Хаусом

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22366
7 сентября 2013, 0:51
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела 10 серию - снова Уолта стало жалко.... Что ж такое!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22366
6 сентября 2013, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2013, 21:49
не представляю, что у них общего. что нашли друг в друге..
Ой, да среднестатистическая семья)), оглянись, таких большинство. Единицы живут на одной волне и общими интересами.

Sharlto (Критик), постов: 2478
6 сентября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 6 сентября 2013, 21:56
Это самая верная логика для обиженных)))
С чего это мне обижатся?

Авгур (Критик), постов: 2949
6 сентября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 6 сентября 2013, 21:10
Это самая верная логика)
Это самая верная логика для обиженных)))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
6 сентября 2013, 21:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 6 сентября 2013, 18:53
ну я ж не говорил что это он все убивает, я говорил что они просто все дохнут после этого) как в фильме звонок, все кто смотрел кассету ласты клеяли, так и с Декстером, все кто узнал о нём тоже ласты клеят)
ну так он убийца, чего от него ожидать?? что ему открытки присылать будут с пожеланиями пополнить коллекцию??

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
6 сентября 2013, 21:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2013, 21:49
не представляю, что у них общего. что нашли друг в друге..
они тоже наверно этого не понимают и всегда спрашивают об этом сценаристов:)

ClubStyle (Критик), постов: 16850
6 сентября 2013, 21:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 сентября 2013, 21:34
Ну, насильно люб не будешь)) А по мне, так Мари прикольная, буквально поставила мужа на ноги). А клептомания - болезнь, лечиться надо. У самого что, вредных привычек нет?))
не представляю, что у них общего. что нашли друг в друге..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22366
6 сентября 2013, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2013, 21:23
он мне никогда не нравился:) особенно его раздражительная жена клептоманка
Ну, насильно люб не будешь)) А по мне, так Мари прикольная, буквально поставила мужа на ноги). А клептомания - болезнь, лечиться надо. У самого что, вредных привычек нет?))