Всего комментариев: 18
YAson (Зритель), постов: 74
8 сентября 2013, 22:15
Аватарка пользователя YAson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2013, 11:49
да конторы ваще опупели, всякую муть по 5-6 продолжений снимают, а действительно что то стоящее чуть что закрывают
скажите пожалуйста где вы видите муть? этот фильм а именно самый первый был ексклюзивом а не какойто там аватар( покахонтас на космический мотив) я не спорю Камерон класно снимает но нифига нового он так и не придумал и все с нетерпением ждут продолжения! а тут своя истори продолжения которой ждут поклонники а их не мало!!!! а от с тем что не снимают нового я согласен и если я не ошибаюсь понятия стоещее щас практически нет он много класных книг со своими историями которые стоит снять а они гарри потеров ищут думая что опять миллионы заработают!

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
8 сентября 2013, 17:13
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 10 лет на сайте
10
Sharlto писал(а) 7 сентября 2013, 16:49
Ой зря, Роланд. Очередной провал ждет
Надеюсь что нет. Смотрел фильм в 1999 году и по сей день пересматриваю когда смотреть нечего. Фильм шикарный был и есть и всякие там "Обливионы" рядом не стояли... ИМХОтеп... P.S. двумя ногами ЗА продолжение.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
8 сентября 2013, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да конторы ваще опупели, всякую муть по 5-6 продолжений снимают, а действительно что то стоящее чуть что закрывают

AleX (Критик), постов: 7142
8 сентября 2013, 7:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2013, 22:46
Очень хорошо, а то так и не дали конкретный ответ кто же построил Звёздные врата
В фильме нет, а в сериалах на это вопрос ответ давно дан)))

AleX (Критик), постов: 7142
8 сентября 2013, 7:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 7 сентября 2013, 19:01
ну да, такой лучший, что еле два сезона продержался))
Во-первых его закрыли, сериал был очень дорогим в производстве, как и многие нф сериалы. Во-вторых это была трагедия для фанов, были многочисленные просьбы, петиции. И ходят слухи,что продолжение будет.
И в третьих повторю, Вселенная - это квинтэссенция Звёздных врат.


Jeandolby (Критик), постов: 1071
8 сентября 2013, 3:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 7 сентября 2013, 19:49
Не давный Штурм Белого дома
10000 лет до ннашей эры.Вообще никчемный.да и некоторые ранние его работы,откровенная ерунда,типа ,в погоне за призраком и ещё фильм наподобие полтергейста ,только откровенно неинтересный .
Хотя уж лучше бы сиквелами дня независимости,серьезно взялся бы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
7 сентября 2013, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо посмотреть первую часть и впервые слышу о продолжении.....
и надо еще сериалы глянуть

HuntGod (Критик), постов: 54565
7 сентября 2013, 22:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошо, а то так и не дали конкретный ответ кто же построил Звёздные врата

Sharlto (Критик), постов: 2478
7 сентября 2013, 19:49
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2013, 19:11
какие до этого были провалы у него?0_о
Не давный Штурм Белого дома

ClubStyle (Критик), постов: 17996
7 сентября 2013, 19:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 7 сентября 2013, 16:49
Ой зря, Роланд. Очередной провал ждет
какие до этого были провалы у него?0_о