px

Премьера "Человека-муравья" перенесена

10.09.2013 07:39
Премьера Человека-муравья перенесена

Студия Marvel Studios решила выпустить картину раньше

Marvel Studios перенесла премьеру фильма "Человек-муравей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 6 ноября, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям в 31 июля 2015 года.

Отметим, что именно этим проектом Marvel планирует начать так называемую "Фазу Три" в развитии своих супергероических франшиз.

Основным конкурентом в этот период станет фильм "Человек из стали 2", который выходит в прокат на две недели раньше.

Постановщик "Человека-муравья" Эдгар Райт.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 73
Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 16:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2013, 16:49
Ты чё?...
ЧМ это - Человек - Муравей))
Мы так сокращенно называем имена героев
ЧП - Человек - Паук
ЗС - Зимний ...
Как я понял КПМ 5

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2013, 16:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 10 сентября 2013, 16:11
Что за ЧМ? Чемпионат Мира?
Ты чё?...
ЧМ это - Человек - Муравей))
Мы так сокращенно называем имена героев
ЧП - Человек - Паук
ЗС - Зимний Солдат
ЖЧ - Железный Человек
ПМ - Первый Мститель... Ну или - Капитан Америка))
И так далее...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2013, 16:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах писал(а) 10 сентября 2013, 16:04
Мне кажется самым ожидаемым будет ЧиС 2! Т.к. Мстителей и Звездные Войны мы уже видели и знаем,что они из себя представляют,а ...
Ну фиг знает... Но по-крайней мере они наверное будут на 1 - ом и 2 -ых местах самых ожидаемых фильмов 2015 года... Мне так кажеться))
Но я думаю Мстители вырвутся на первое место ожид. фил. 2015 года)
Все таки сам подумай они сделали фуррор - у них полно достижений)
Думаю ихние достижения не надо перечислять , сам знаешь...

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 16:11
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2013, 15:18
М-даа уж... ПКМ5 , ЗВ7 , ЧМ, ЧИС2.... Слишком много
Но самым ожидаемым фильмом естественно будет... 2 пришествие Мстителей!
Что за ЧМ? Чемпионат Мира?

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 16:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 16:00
кто это вообще такой??
Он же Хэнк Пим, он же доктор, он же создатель Альтрона, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий!)


Роршах (Зритель), постов: 258
10 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя Роршах
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2013, 15:18
М-даа уж... ПКМ5 , ЗВ7 , ЧМ, ЧИС2.... Слишком много
Но самым ожидаемым фильмом естественно будет... 2 пришествие Мстителей!
Мне кажется самым ожидаемым будет ЧиС 2! Т.к. Мстителей и Звездные Войны мы уже видели и знаем,что они из себя представляют,а вот Бэтмена с Суперменом в одном фильме ещё никто не видел. Проще говоря,у ЧиС 2 есть эффект новизны и за счет этого эффекта он и может выбиться в лидеры в 2015 году. :))

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 16:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 10 сентября 2013, 15:48
ни одного комикса не прочитал ни про одного героя)
А зря)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 16:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 10 сентября 2013, 15:37
Муравей)
кто это вообще такой??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
10 сентября 2013, 15:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis это я понимаю.но тогда это уже не муравей будет ведь. и ка кто не очень интересно будет смотреть на него согласись если он будет размером с дом. тогда фильм потеряет интерес.
лучше увеличиваться там до 3 метров хотя б.

holideis (Зритель), постов: 870
10 сентября 2013, 15:50
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12