px

Премьера "Пиратов Карибского моря 5" отменена

11.09.2013 11:00
Премьера Пиратов Карибского моря 5 отменена

Студия Walt Disney не выпустит картину в 2015 году

Премьера фильма "Пираты Карибского моря 5", которая должна была состояться 10 июля 2015 года, отменена. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Walt Disney Pictures.

Новая дата выхода картины пока не назначена, вероятнее всего зрители увидят фильм уже в 2016 году.

Напомним, что постановщиками проекта, полное название которого "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат", станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 83
holideis (Зритель), постов: 870
13 сентября 2013, 16:07
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
да неприятная новость не скоро видимо увидим новые приключения джека воробья

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 сентября 2013, 19:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То Аватар 2 то ПКМ 5... Кто следующий... Звёздные войны 7 ??? Мстители 2 : Эра Альтрона??? Человек из Стали 2 ???
Короче говоря мясорубка походу будет в 2016 году...((((

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 сентября 2013, 19:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 12 сентября 2013, 17:05
любишь злорадствовать
Это суровая правда жизни)))))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
12 сентября 2013, 17:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 12 сентября 2013, 10:51
Давайте поприветствуем следующий провал Джони Деппа!!!
любишь злорадствовать

Арагорн (Зритель), постов: 573
12 сентября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 21:24
Никакого заявления "официальных лиц" на этот счет нет:) Как бы вам этого не хотелось, но премьера пока просто ...
вы наверное откуда то с местных газетенок новости вычитываете, говорю же вам, перенесли на 2016 год, ничего не было отменено)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 сентября 2013, 10:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте поприветствуем следующий провал Джони Деппа!!!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 сентября 2013, 8:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:52
!!!
Вон как все про него забыли то ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2013, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 11 сентября 2013, 21:49
)) а проще вообще взорвать всех и фильму конец)
!!!

S3S (Критик), постов: 13199
11 сентября 2013, 21:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:46
Убрать главного командира и вставить вместо него брата - по моему логичнее. А то неподготовленный солдат с легкостью ...
)) а проще вообще взорвать всех и фильму конец)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 сентября 2013, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю проблемы там или нет, но с такими двумя режиссерами я очень жду этот фильм)