px

Фанаты потребовали отдельного фильма про Локи

11.09.2013 12:08
Фанаты потребовали отдельного фильма про Локи

Тысячи фанатов подписали воззвание к руководству Marvel

Локи, представленный зрителям в фильме "Тор" и укрепивший свою популярность за счет "Мстителей", заслуживает отдельного проекта.

Так считают тысячи фанатов, подписавших петицию, адресованную руководству компании Marvel. Воззвание размещено на страницах агрегатора Change. На момент написания данной заметки под ним стояли 12,5 тысяч подписей.

"Мы полагаем, что такой подход был бы не только выгоден и успешен, но и позволит массовой аудитории иметь более широкое представление о сложной и разносторонней натуре популярного злодея вселенной Marvel", - говорится в петиции.

Напомним, что роль Локи в фильмах студии играет Том Хиддлстон. В следующий раз зрители смогут увидеть этого персонажа в картине "Тор 2: Царство тьмы".

Источник новости: Change


Всего комментариев: 85
holideis (Зритель), постов: 870
16 сентября 2013, 18:30
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Отлично я бы посмотрел историю о Локи

Hallo (Киноман), постов: 293
14 сентября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Дуумаю можно было б сделать 1 фильмок о нем.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 20:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 20:00
Еще не вечер, актер он замечательный, так что может ему еще предложат что-нибудь подобное. Я бы точно глянула на ...
Я думаю он справится с такой ролью. Да, стоит подождать)

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 сентября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 19:57
Ему бы сыграть психопата, отличные данные для этого.
Еще не вечер, актер он замечательный, так что может ему еще предложат что-нибудь подобное. Я бы точно глянула на это)

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 13 сентября 2013, 19:56
+ , и не нравится мне Хиддлстон совсем, противный больно((
А что так?


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ему бы сыграть психопата, отличные данные для этого.

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 12 сентября 2013, 10:52
прямо эпидемия у кланов фанатов, сначала петицию против Бена Аффлека, то звезда смерти, теперь фильм о Локи... но ...
+ , и не нравится мне Хиддлстон совсем, противный больно((

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
12 сентября 2013, 11:49
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
отдельный фильм о таносе.это звучить апокалиптично)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 сентября 2013, 10:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно и посмотреть. Есть много моментов которые надо показать в фильме.

Mistic (Критик), постов: 2654
12 сентября 2013, 10:52
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
прямо эпидемия у кланов фанатов, сначала петицию против Бена Аффлека, то звезда смерти, теперь фильм о Локи... но я не помню ни одного фильма о злодее и с злодеем в главной роли.. это же он должен по стандартному сценарию победить добрых... помоему этого не может быть.. ни кто на это не пойдет из руководства и сценаристов, а если сделать Локи добрым, тогда он не злодей никакой...