Меню сайта
На главную страницу

АМС подтвердила съемки спин-оффа сериала "Во все тяжкие"

АМС подтвердила съемки спин-оффа сериала "Во все тяжкие"

То, что раньше было слухом, обрело подтверждение – телесеть AMC анонсировала спин-офф сериала "Во все тяжкие", в центре которого теперь окажется герой Боба Оденкирка – адвокат Сол Гудман. Об этом сообщает портал ComingSoon.

В качестве рабочего названия спин-оффа взят слоган адвокатской конторы Гудмана - "Лучше позвони Солу". События, о которых пойдет речь в новом сериале, предшествуют встрече Сола Гудмана и Уолтера Уайта, и будут сконцентрированы на эволюции популярного персонажа.

Детали проекта еще дорабатываются, но известно, что Боб Оденкирк вернется к роли изворотливого адвоката, а ответственным за спин-офф назначен создатель персонажа и исполнительный продюсер сериала "Во все тяжкие" сценарист Питер Гулд. Винс Джиллигэн также примет участие в работе над творческой частью приквела.

Источник: Comingsoon
12.09.2013 08:56


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22645
19 сентября 2013, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 сентября 2013, 15:17
Посмотрел 14. Бруня у меня чуть сердце не остановилось. Это самая драматичная серия из сериала.
Да все говорят, что жесть! Надо напиться корвалолу перед просмотром...

AleX (Критик), постов: 5227
19 сентября 2013, 15:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 сентября 2013, 0:30
Аааа! Только что посмотрела 13 серию!!!! Как же дожить до 14?!!!!
Посмотрел 14. Бруня у меня чуть сердце не остановилось. Это самая драматичная серия из сериала.

Gordasha (Критик), постов: 865
17 сентября 2013, 11:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это я понимаю, отличная новость!)

Золотой воин (Зритель), постов: 732
13 сентября 2013, 9:46
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Появление Сола в сериале было великолепным, но встреча с Уайтом стало для него роковым моментом в его жизни, а так персонаж необычный и проверенные продюсеры не подведут своих фанатов

Авгур (Критик), постов: 2949
13 сентября 2013, 9:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 13 сентября 2013, 2:16
Хорошая новость, Сол классный персонаж)))также жду спин офф Спартака с Цезарем)))
а будет??? я бы очень хотел глянуть!!

НоланГений (Критик), постов: 4317
13 сентября 2013, 2:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость, Сол классный персонаж)))также жду спин офф Спартака с Цезарем)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22645
13 сентября 2013, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 13 сентября 2013, 0:38
Новопасит попробуй...) Я думал у тебя нервы из супер сплава
Да уж...

StarPatrik (Критик), постов: 2628
13 сентября 2013, 0:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 сентября 2013, 0:36
Привет, кинематограф нервную систему вот-вот доканает...
Новопасит попробуй...) Я думал у тебя нервы из супер сплава

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22645
13 сентября 2013, 0:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 13 сентября 2013, 0:33
Привет, Царевна. Чего кричишь?)
Привет, кинематограф нервную систему вот-вот доканает...

StarPatrik (Критик), постов: 2628
13 сентября 2013, 0:33
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 сентября 2013, 0:30
Аааа! Только что посмотрела 13 серию!!!! Как же дожить до 14?!!!!
Привет, Царевна. Чего кричишь?)