px

Бэтмен Бена Аффлека будет "уставшим"

13.09.2013 09:30
Бэтмен Бена Аффлека будет уставшим

Руководство Warner Bros. уверено в успехе нового образа Темного рыцаря

Образ Бэтмена в исполнении Бена Аффлека будет отличаться от образа, созданного ранее в трилогии о Темном рыцаре. Об этом рассказал в интервью Variety, один из руководителей студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

"Он будет уставшим, умудренным опытом человеком, и будет находиться в таком состоянии достаточно долго. Нам кажется, что история будет мощной", - прокомментировал он.

Напомним, что Аффлек впервые сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Ранее сообщалось, что контракт актера предполагает участие в нескольких проектах, посвященных Темному рыцарю.

Премьера "Человека из стали 2" состоится 17 июля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 сентября 2013, 20:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 сентября 2013, 19:56
Хоть уставшим, хоть бодрым. Главное, чтобы был не таким как представлено на картинке к новости:)
Ну гуталином обдать и рожки натянуть назад,то...бэтмэн готов :-)

123456789 (Критик), постов: 13909
13 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть уставшим, хоть бодрым. Главное, чтобы был не таким как представлено на картинке к новости:)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
13 сентября 2013, 19:41
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 13 сентября 2013, 17:16
Даже не стоит сравнивать Нового Бэтмена с Бэтменам Нолана. НОЛАН ГЕНИЙ.
Никто не говорит Бэтмен Бэйл, а Бэтмен Нолана! А вот Джокер Леджер и Бэйн Харди или Хэтэуэй-кошка это НЕЧТО! Да НОЛАН ГЕНИЙ!

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
13 сентября 2013, 18:33
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 13 сентября 2013, 17:16
Даже не стоит сравнивать Нового Бэтмена с Бэтменам Нолана. НОЛАН ГЕНИЙ.
Насчет гения не знаю, но Бэтмен Тима Бертона мне симпатизирует куда больше.

Sharlto (Критик), постов: 2464
13 сентября 2013, 17:17
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 13 сентября 2013, 17:04
Но не даром же хвалят .значит есть за что.
Может и есть. Но я не заметил)


Sharlto (Критик), постов: 2464
13 сентября 2013, 17:16
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HyPoCriSy писал(а) 13 сентября 2013, 17:08
Не понимаю что все на Афлека взъелись, мне одному что-ли Бэтмен Нолана не понравился жду другого как по мне очень ...
Даже не стоит сравнивать Нового Бэтмена с Бэтменам Нолана. НОЛАН ГЕНИЙ.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 сентября 2013, 17:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 сентября 2013, 10:04
А, теперь все понятно)) У него-то и без Бэтмена обычно унылый вид. А тут еще так удачно - надо находиться в таком состоянии ...
Это не везение, это каст)
А так, лишь бы дрался и был детективом.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
13 сентября 2013, 17:08
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Не понимаю что все на Афлека взъелись, мне одному что-ли Бэтмен Нолана не понравился жду другого как по мне очень интересно будет посмотреть. И как исполнитель Кристиан в роли Бэтмена тоже не не особо привлек. Так что для меня хорошая новость)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 сентября 2013, 17:04
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 13 сентября 2013, 16:57
Город воров средний фильм. Там Джереми Реннер крут, а не Аффлек.
Но не даром же хвалят .значит есть за что.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 сентября 2013, 17:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 13 сентября 2013, 16:58
может скажет пиф паф, ты убит... если только Супермен не успеет сказать " а я в домике" ))))))) так и будут..)))
Я себе просто никак представляю,как это будет выглядеть.Может они в шахматы сыграют .Сила явно не на стороне Брюса .Кент его уделает одним мизинцем.