Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

У Джека Воробья появится новая соперница

У Джека Воробья появится новая соперница

В фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" у Джека Воробья будет новая соперница. Об этом сообщает издание BleedingCool со ссылкой на свои источники информации.

Утверждается, что героиня будет подозреваться в колдовстве, но при этом ее знания будут ближе к научным. Зрителям обещают некоторую долю "сексуальной химии" между персонажами.

В центре сюжета картины окажутся ведьмы, а ключевым персонажем будет призрак некоего военного моряка, который объединяется с Барбоссой с целью отмщения, и присутствие которого объясняет название фильма.

Естественно, эта информация не подтверждена официально и может пока расцениваться лишь как слух. Напомним, что намеченная на лето 2015 года премьера пятой части "Пиратов" была отменена, а новая дата на момент написания данной заметки не названа.

Постановщики фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Андрей Воронцов
Источник: BleedingCool
13.09.2013 11:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
ilya95983 (Критик), постов: 2956
25 января 2014, 18:22
Аватарка пользователя ilya95983
6
Siktantic писал(а) 13 сентября 2013, 22:29
Такое ощущение, что смысл сюжета кроется в прошлых фильма, 1 и 2 часть.
Это же хорошо?

Sharlto (Критик), постов: 2479
14 сентября 2013, 7:40
Аватарка пользователя Sharlto
Black_Prince писал(а) 14 сентября 2013, 1:42
Отличная новость, хоть какие то сдвиги пошли, а то я грешным делом подумал что заморозили гады. Фильм просто класс, жалко было бы если бы отменили сёмки продолжения серии, вот только настораживает что ...
Всему вина Деппа.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
14 сентября 2013, 1:42
Аватарка пользователя Black_Prince
4
Отличная новость, хоть какие то сдвиги пошли, а то я грешным делом подумал что заморозили гады. Фильм просто класс, жалко было бы если бы отменили сёмки продолжения серии, вот только настораживает что Дисней собирается урезать бюджет всем крупно-бюджетным фильмам. Ну и их понять можно, такие убытки у них пошли.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
13 сентября 2013, 22:29
Аватарка пользователя Siktantic
5
Такое ощущение, что смысл сюжета кроется в прошлых фильма, 1 и 2 часть.

MiB (Киноман), постов: 1201
13 сентября 2013, 21:27
Аватарка пользователя MiB
5
А мне нравится)Сюжет уж должен быть получше, чем у 4-й части))

karamazov (Киноман), постов: 161
13 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя karamazov
posle paslednai chasti ia ne znaiu chto budet. a xochetsia shto bila bi luchshe...

gvilion (Зритель), постов: 479
13 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя gvilion
6
Если это не слух - то можно ожидать очередной слив!!!

123456789 (Критик), постов: 9192
13 сентября 2013, 19:50
Аватарка пользователя 123456789
7
На памяти- последняя спутница капитана в эпилоге стала баловаться куклой вуду Воробья. Может она героиня, которая будет подозреваться в колдовстве:)

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 15:54
Аватарка пользователя 303
6
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 14:05
Это же надо так исковеркать мои слова. Про его сексуальность не нужно вам мне говорить, ибо и сама прекрасно это понимаю. Но смотреть фильм, построенный на очередном его похождении, надоест очень быстро. ...
Да какие там у него похождения? То саблей ткнет, то в море сбросит..

ilya95983 (Критик), постов: 2956
13 сентября 2013, 15:25
Аватарка пользователя ilya95983
6
А сюжет то, интересный)