У Джека Воробья появится новая соперница

У Джека Воробья появится новая соперница
В фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" у Джека Воробья будет новая соперница. Об этом сообщает издание BleedingCool со ссылкой на свои источники информации.
Утверждается, что героиня будет подозреваться в колдовстве, но при этом ее знания будут ближе к научным. Зрителям обещают некоторую долю "сексуальной химии" между персонажами.
В центре сюжета картины окажутся ведьмы, а ключевым персонажем будет призрак некоего военного моряка, который объединяется с Барбоссой с целью отмщения, и присутствие которого объясняет название фильма.
Естественно, эта информация не подтверждена официально и может пока расцениваться лишь как слух. Напомним, что намеченная на лето 2015 года премьера пятой части "Пиратов" была отменена, а новая дата на момент написания данной заметки не названа.
Постановщики фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.
Андрей Воронцов
Источник: BleedingCool
13.09.2013 11:03
Предлагаем почитать также:
Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными
Продюсер рассчитывает, что успех фильма позволит снять шестую серию
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
 
 
Всего комментариев: 34
25.01.2014 18:22
#526799
Siktantic писал(а) 13.09.2013 22:29 #469659
Такое ощущение, что смысл сюжета кроется в прошлых фильма, 1 и 2 часть.
Это же хорошо?

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.09.2013 07:40
#469673
Black_Prince писал(а) 14.09.2013 01:42 #469667
Отличная новость, хоть какие то сдвиги пошли, а то я грешным делом подумал что заморозили гады. Фильм просто класс, жалко было бы если бы отменили сёмки ...
Всему вина Деппа.

14.09.2013 01:42
#469667
Отличная новость, хоть какие то сдвиги пошли, а то я грешным делом подумал что заморозили гады. Фильм просто класс, жалко было бы если бы отменили сёмки продолжения серии, вот только настораживает что Дисней собирается урезать бюджет всем крупно-бюджетным фильмам. Ну и их понять можно, такие убытки у них пошли.

13.09.2013 22:29
#469659
Такое ощущение, что смысл сюжета кроется в прошлых фильма, 1 и 2 часть.

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1101
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2013 21:27
#469627
А мне нравится)Сюжет уж должен быть получше, чем у 4-й части))

13.09.2013 21:23
#469626
posle paslednai chasti ia ne znaiu chto budet. a xochetsia shto bila bi luchshe...

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
13.09.2013 20:47
#469624
Если это не слух - то можно ожидать очередной слив!!!

13.09.2013 19:50
#469604
На памяти- последняя спутница капитана в эпилоге стала баловаться куклой вуду Воробья. Может она героиня, которая будет подозреваться в колдовстве:)

  • 303
  • Зритель
  • Постов: 510
  • Больше шести лет на сайте
13.09.2013 15:54
#469486
Paraselene писал(а) 13.09.2013 14:05 #469459
Это же надо так исковеркать мои слова. Про его сексуальность не нужно вам мне говорить, ибо и сама прекрасно это понимаю. Но смотреть фильм, построенный ...
Да какие там у него похождения? То саблей ткнет, то в море сбросит..

13.09.2013 15:25
#469479
А сюжет то, интересный)