px

Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение "Стартрека"

13.09.2013 17:49
Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение Стартрека

Постановщик сохранит за собой лишь функции сценариста и продюсера

Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение фильма "Стартрек: Возмездие". Эту информацию подтвердил в интервью IGN сам режиссер.

По словам Абрамса, он сохранит за собой пост продюсера проекта, а также будет принимать участие в написании сценария.

"Кто бы ни стал режиссером картины, я уверен, что съемочная группа и актеры будут в надежных руках. С большим волнением жду, что ж будет дальше", - сказал он.

Ожидается, что продолжение будет выпущено в 2016 году, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 86
kino (Зритель), постов: 427
16 сентября 2013, 9:44
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
На счёт бесконечности поспорил бы. "Звёздый путь Первый контакт" был снят в 1997 году,сколько времени прошло,чтобы снять альтернативу? Почти 5 лет! Сняли две части сейчас,а дальше? Правильно-хорошие сценарии за 1 день не пишутся.

kino (Зритель), постов: 427
16 сентября 2013, 9:44
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
На счёт бесконечности поспорил бы. "Звёздый путь Первый контакт" был снят в 1997 году,сколько времени прошло,чтобы снять альтернативу? Почти 5 лет! Сняли две части сейчас,а дальше? Правильно-хорошие сценарии за 1 день не пишутся.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
14 сентября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 сентября 2013, 8:40
Такие франшизы вечны и бесконечны, а кому снимать всегда найдётся)))
Главное чтобы на спад не пошёл.

Hallo (Киноман), постов: 293
14 сентября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Ну главное чтоб проэкт жил.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
14 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
ничё кто нибудь другой снимет


holideis (Зритель), постов: 870
14 сентября 2013, 10:17
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2013, 22:29
кто будет снимать новый стартрек? какие варианты?
Все равно пусть снимает тот кого выберет студия

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 сентября 2013, 9:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечн не будет ,ведь у Него Звездные войны.Но радует, что пост продюссера за ним остался.
Только я думал 3 часть увидим чуть раньше, а они на 2016 кидают...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
14 сентября 2013, 8:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 14 сентября 2013, 7:37
Пусть никто не снимет. Хватит
Такие франшизы вечны и бесконечны, а кому снимать всегда найдётся)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 7:37
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2013, 22:29
кто будет снимать новый стартрек? какие варианты?
Пусть никто не снимет. Хватит

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 7:35
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 сентября 2013, 4:46
Да ну!)))
Ну да.