px

Второй "Астрал" возглавил американский прокат

15.09.2013 21:20
Второй Астрал возглавил американский прокат

Сиквел показал второй результат 2013 года среди фильмов ужасов

Фильм "Астрал 2" возглавил американский прокат, заработав по итогам первых выходных 41 миллион долларов. Это второй старт в истории сентябрьского проката и второй результат среди фильмов ужасов 2013 года.

На первом месте осталась картина "Заклятье", собравшая в премьерный уик-энд 41,8 миллиона долларов. Примечательно, что оба фильма снял режиссер Джеймс Ван.

Второе место на прошедших выходных занял фильм "Малавита", финишировавший с результатом 14,5 миллиона долларов. На третьем оказался "Риддик" с семью миллионами долларов.

Стоит также отметить, что к концу недели американские кассовые сборы фильма "Дворецкий" превысили 100 миллионов долларов.



Всего комментариев: 61
darkwhite (Критик), постов: 31337
15 сентября 2013, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 сентября 2013, 22:19
Сначала пиратку посмотрю)Если понравится, куплю на ДВД)
Ай врунишка - ты не купишь ДВД

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2013, 22:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2013, 22:16
Он не молодец - рейтинг фильма упала до 37 процентов...
У "Паранормальных явлений" и ниже было)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2013, 22:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2013, 22:17
Преимущество кинотеатра это конечно же громкий звук - в интернете такого не будет:)
Сначала пиратку посмотрю)Если понравится, куплю на ДВД)

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 сентября 2013, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 сентября 2013, 22:15
Я уверен на 90%, что сэкономлю деньги)Посмотрю в интернете)
Преимущество кинотеатра это конечно же громкий звук - в интернете такого не будет:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 сентября 2013, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SAK-479 писал(а) 15 сентября 2013, 22:14
Неплохо, молодец джеймс ванн.
Он не молодец - рейтинг фильма упала до 37 процентов...


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2013, 22:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2013, 22:12
Скорее всего пойду, дабы кто то сэкономил деньги, у нас тут много кто преувеличивает и не буду показывать пальцем ...
Я уверен на 90%, что сэкономлю деньги)Посмотрю в интернете)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
15 сентября 2013, 22:14
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Неплохо, молодец джеймс ванн.

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 сентября 2013, 22:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 сентября 2013, 22:09
Если пойдёшь все-таки, поделись со мной впечатлениями, я решу - идти или нет))
Скорее всего пойду, дабы кто то сэкономил деньги, у нас тут много кто преувеличивает и не буду показывать пальцем ставит всем фильмам только 10 баллов:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2013, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 15 сентября 2013, 22:08
Почему мне тоже понравился.к концу такая свистопляска с этим изгнанием началась....неужели это правда..такое в ...
В жизни всякое бывает, но я пока своими глазами не увижу - не поверю)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2013, 22:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2013, 22:07
Не доверяю я Вану, хотя доверяю Уоннелу - короче 50 на 50)))
Если пойдёшь все-таки, поделись со мной впечатлениями, я решу - идти или нет))