px

Сериал "Во все тяжкие" установил новый рекорд

17.09.2013 14:18
Сериал Во все тяжкие установил новый рекорд

14 эпизод шоу посмотрело 6,4 миллиона телезрителей

В минувшее воскресенье, 15 сентября, драматический сериал "Во все тяжкие" собрал у экранов около 6,4 миллиона зрителей, побив тем самым свой собственный рекорд прошлой недели. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По оценке телевизионного критика Тима Гудмана, 14-ый эпизод пятого сезона сериала под названием "Ozymandias" ("Озимандия"), имеет рейтинг на 102% выше по сравнению с 14-м эпизодом четвертого сезона. Кроме того, количество зрителей с начала демонстрации восьми заключительных серий шоу увеличилось на полмиллиона.

Напомним, что высокий рейтинг заключительного сезона "Во все тяжкие" послужил причиной запуска в производство телесетью AMC спин-оффа сериала, главным героем которого станет адвокат Уолтера Уайта Сол Гудман в исполнении Боба Оденкирка.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
Mistic (Критик), постов: 2653
18 сентября 2013, 10:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 18 сентября 2013, 0:19
Ты про Во все тяжкие?
конечно про него..)

Slevin.K (Новичок), постов: 6
18 сентября 2013, 4:34
Аватарка пользователя Slevin.K
а я уже начал было подумывать к середине 5-го сезона о фанатской серии, где Мр. Уайт крошит всех этих Пинкмэнов и прочих неблагодарных созданий. в том числе и свою вечно скулящую женушку. а заодно и половину Walkind Dead со всеми их Идэнами, Крузами и Сиси выкосил бы и закатал в бочки под мет.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 сентября 2013, 1:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 18 сентября 2013, 0:33
Ты прям оптимист, человек с когтями из адамантия))
я хронический оптимист позитивчик:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
18 сентября 2013, 0:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 17 сентября 2013, 23:45
если все главные живы останутся то да:)
Ты прям оптимист, человек с когтями из адамантия))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 сентября 2013, 0:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 18 сентября 2013, 0:14
я второй сезон начал смотреть, действительно затягивает.. теперь я понимаю почему вокруг него так много шума, что ...
Ты про Во все тяжкие?


Mistic (Критик), постов: 2653
18 сентября 2013, 0:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 17 сентября 2013, 23:43
первая серия очень интересная)
я второй сезон начал смотреть, действительно затягивает.. теперь я понимаю почему вокруг него так много шума, что типа крутой сериал и т.д.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 сентября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 сентября 2013, 23:34
Побойся Бога, во-первых, не видела еще, во-вторых, против спойлеров, а в-третьих, ты считаешь, что при любом возможном ...
если все главные живы останутся то да:)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 сентября 2013, 23:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 17 сентября 2013, 23:35
видел трейлер, впечатляет!! надо будет ознакомится с сериалом.
первая серия очень интересная)

Авгур (Критик), постов: 2919
17 сентября 2013, 23:35
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 17 сентября 2013, 22:53
Интересно, сколько собрал просмотров новый сериал "Сонная лощина". Я смотрел вчера первую серию и мне понравилось)
видел трейлер, впечатляет!! надо будет ознакомится с сериалом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
17 сентября 2013, 23:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 17 сентября 2013, 23:27
а ну тихо ша)
Побойся Бога, во-первых, не видела еще, во-вторых, против спойлеров, а в-третьих, ты считаешь, что при любом возможном раскладе сможешь заснуть спокойно?