px

Леонардо ДиКаприо сыграет президента США

17.09.2013 14:20
Леонардо ДиКаприо сыграет президента США

Популярный актер примет участие в экранизации биографии Вудро Вильсона

Леонардо ДиКаприо станет продюсером и исполнителем главной роли в биографической картине, посвященной президенту США Вудро Вильсону. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В основе фильма будет книга "Вильсон" писателя А. Скотта Берга, получившая высокие оценки литературных критиков. В произведении глава Белого дома изображен как прогрессивный политик, руководивший страной в годы Первой мировой войны, создавший Федеральную резервную систему и являвшийся последовательным сторонником основания Лиги наций.

Вудро Вильсон был единственным американским президентом с докторской степенью по философии. Он также был последним лидером страны, женившимся в Белом Доме.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
S3S (Критик), постов: 13199
17 сентября 2013, 19:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 17 сентября 2013, 15:17
простых смертных Лео не играет, не его уровень... только крутых, только звездных)
)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 сентября 2013, 17:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая новость, очень интересная для ДиКаприо роль. Я даже еще не до конца представляю его в этом образе, но глянуть уже очень хочется :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
17 сентября 2013, 17:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
а зачем он будет играть президента??????????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 17 сентября 2013, 16:18
А как же перерыв, который он хотел сделать?
Недавно была статья сколько звезд хочет уйти на покой/перерыв, некоторые уже должны были как 20 лет завязать с кино)

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 сентября 2013, 16:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как же перерыв, который он хотел сделать?


SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 сентября 2013, 16:03
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше если он занимается политикой, из глава фбр в президента неплохо рулит.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 сентября 2013, 15:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
эх, Джек Доусон:)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
17 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Я не против если он будет избиратся в президенты США)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 сентября 2013, 15:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не интересный проект, кризис идей.. а за Ди Каприо рад

Роршах (Зритель), постов: 258
17 сентября 2013, 15:35
Аватарка пользователя Роршах
Mistic писал(а) 17 сентября 2013, 15:17
простых смертных Лео не играет, не его уровень... только крутых, только звездных)
Да ладно! Есть много фильмов,где он играл "простых смертных".