px

Бывшие жены обанкротили Робина Уильямса

17.09.2013 15:31
Бывшие жены обанкротили Робина Уильямса

Знаменитый актер вынужден продать дом, чтобы расплатиться с долгами

Знаменитый голливудский актер Робин Уильямс находится на грани банкротства и вынужден продать свой дом, чтобы расплатиться с долгами. Об этом сообщает телеканал FOX News.

"У меня много счетов, которые требуют оплаты. Моя жизнь уменьшилась в лучшую сторону. Я продаю свое ранчо в Напе, так как не могу больше содержать его", - сказал сам актер.

По словам Уильямса, его финансовое благополучие свели на нет дорогие бракоразводные процессы. С первой супругой он развелся в 1988 году, а со второй - в 2008 году после 19-ти лет совместной жизни.

"Развод штука дорогая. Раньше я шутил, что женщинам стоило бы назвать его "все деньги", но они предпочитают определение "алименты". Это вскрывает не только ваше сердце, но и ваш бумажник", - добавил он.

Напомним, что карьера Уильямса бурно развивалась в 80-х годах и достигла пика к середине 90-х. Его заслуги отмечены множеством профессиональных наград, в том числе "Оскаром".

Источник новости: FoxNews


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
17 сентября 2013, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда же вы уже наедитесь, а?)

Jay (Киноман), постов: 7609
17 сентября 2013, 20:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 сентября 2013, 20:18
что, соску отбирали? ))
причем прямо на горшке)))))

S3S (Критик), постов: 13200
17 сентября 2013, 20:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 сентября 2013, 20:15
не, с яслей ;)
что, соску отбирали? ))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 сентября 2013, 20:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 сентября 2013, 20:01
естественно, буквально с рождения я бы сказала))
не, с яслей ;)

S3S (Критик), постов: 13200
17 сентября 2013, 20:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 сентября 2013, 20:13
АААА, обязана поэтапно все разжевать!!!
ужооо жую, вкусно))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
17 сентября 2013, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 17 сентября 2013, 20:12
с капустой и рыбой))
АААА, обязана поэтапно все разжевать!!!

S3S (Критик), постов: 13200
17 сентября 2013, 20:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 сентября 2013, 20:10
)). Хоть с чем пирожки-то, скажи?
с капустой и рыбой))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
17 сентября 2013, 20:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 17 сентября 2013, 20:04
они не презентабельные)) делала быстрей быстрей, один с ладонь размером, другой со спичечный коробок)) а палец выложу)))))
)). Хоть с чем пирожки-то, скажи?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
17 сентября 2013, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ото шоб знал как жениться и разводиться))

S3S (Критик), постов: 13200
17 сентября 2013, 20:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 сентября 2013, 20:02
в форум-то выложишь?))... и пирожки, и палец...
они не презентабельные)) делала быстрей быстрей, один с ладонь размером, другой со спичечный коробок)) а палец выложу)))))