Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 14
Зэпп (Критик), постов: 38944
25 сентября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вау... а у меня чутье. как раз об этом проекте думал на неделе...

Siktantic (Зритель), постов: 2515
22 сентября 2013, 23:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Произведение Божественная комедия - интересное, игра - интересная, но как Мы знаем из этого мало что получится. Хорошие фильмы по играм можно пересчитать по пальцам, а для этого произведения нужно минимум 3 фильма делать, так как в 1 один фильм ничего не влезет.

kino (Зритель), постов: 429
19 сентября 2013, 15:01
Аватарка пользователя kino
Больше 10 лет на сайте
10
Авгур писал(а) 18 сентября 2013, 22:41
пусть сначала черную книгу 2 снимет, а потом что хочет то и делает...
Моё мнение - "Зловещие мертвецы" не удались,классика несомненно лучше,соот-но продолжение будет убогим,ибо стиль и постановка видны насквозь - бред!!! "Ад Данте" любопытное аниме, в-принципе неплохая игрушка,но вот отдавать экранизацию "фанату-горе-режиссёру оригинальных Зловещих мертвецов" откровенный провал!

НоланГений (Критик), постов: 4317
19 сентября 2013, 0:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 18 сентября 2013, 22:41
пусть сначала черную книгу 2 снимет, а потом что хочет то и делает...
Зачем эта Книга 2 нужна, необычные и рискованные проекты всегда лучше)))а Книгу может снять какой нибудь дебютант)))

Авгур (Критик), постов: 2949
18 сентября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пусть сначала черную книгу 2 снимет, а потом что хочет то и делает...


S.O.P. (Зритель), постов: 309
18 сентября 2013, 20:55
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 18 сентября 2013, 14:19
СНИМИТЕ ХОТЬ ОДИН УСПЕШНЫЙ ФИЛЬМ ПО ИГРЕ потом поверю
Обитель зла?

Jeandolby (Критик), постов: 1071
18 сентября 2013, 16:25
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт по этому произведению понравился.Жду однозначно.Мертвый космос, тоже :-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29123
18 сентября 2013, 16:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet ДМК 5 офигенная вышла но вот если фильм все же решили про инферно снять то надо либо в 2 части либо оч долгий делать ведь за весь фильм надо пройти круги ада и с главным злодеем сразиться

Kinohero (Киноман), постов: 5418
18 сентября 2013, 14:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
СНИМИТЕ ХОТЬ ОДИН УСПЕШНЫЙ ФИЛЬМ ПО ИГРЕ потом поверю

НоланГений (Критик), постов: 4317
18 сентября 2013, 13:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 18 сентября 2013, 13:29
Ну и всё таки рискованно. А Dante`s Inferno классная вещь , 9 кругов ада и все события с крестовым походом, в конце битва ...
Значит, если эту статистику соблюсти, то минимум получится необычный фильм, а это очень хорошо)))буду ждать))