px

Марк Уолберг закончил школу

18.09.2013 09:47
Марк Уолберг закончил школу

Актер завершил брошенное в юности обучение

Марк Уолберг наконец закончил школу. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию The Huffington Post.

По словам актера, он использовал любую возможность, чтобы продолжить обучение. "Я смог сделать это, так как знал, то я не одинок, то другие подростки и взрослые проходили через это, балансируя между своей семьей и работой, стараясь сделать свою жизнь лучше. Тем учащимся, вступающим в борьбу каждый день, и что еще важнее, ищущим второй шанс, я хочу сказать: никогда не сдавайтесь. Продолжайте верить в себя и стройте обширные планы", - сказал актер.

Напомним, что в свое время Уолберг бросил школу, чтобы заняться карьерой в шоу-бизнесе. Несмотря на то, что сам он преуспел, Уолберг уверен, что у людей без образования гораздо меньше шансов найти работу и устроить свою жизнь

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 68
Sharlto (Критик), постов: 2464
24 сентября 2013, 8:07
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь поступи в ВУЗ, работай инженером. Не понимаю зачем ему школа.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 сентября 2013, 23:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как то поздновато он решился школу закончить, видно похвастаться большими знаниями
он не может))
Ладно, не будем его упрекать - актер все таки хороший.

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Очень похожая ситуация и у меня, пришлось бросить учебу, но потом до училась. Потому-что пришлось вечерню школу поступать, а это очень сложно "Работа и Учеба" тяжелый период было.
Так держат Уолберг, ты очень способный парень!

kino (Зритель), постов: 427
19 сентября 2013, 14:57
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 18 сентября 2013, 19:01
Теперь надо поступать в колледж
Точно-точно,а там глядишь на хорошую работу устроится:))))

123456789 (Критик), постов: 13930
18 сентября 2013, 19:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь надо поступать в колледж


Текстолит (Критик), постов: 60574
18 сентября 2013, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 18 сентября 2013, 18:42
Необязательно!!!Тот же Гейц поднялся бес каких либо связей и он был всегда сам себе начальник то есть по сути угождать ...
Билл Гейтс создал Винду благодаря Эпл
вот такая хватка

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
18 сентября 2013, 18:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 17:06
тут важны знакомства и связи
и умение начальству угождать
Необязательно!!!Тот же Гейц поднялся бес каких либо связей и он был всегда сам себе начальник то есть по сути угождать просто некому,просто нужна по жизни хоть какая нибудь хватка.Вон у меня знакомая приехала с Дальнего Востока где вообще была одна,устроилась работать в банк снимая квартира нашла мужа завяла детей щас покупать уже будут квартиру

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 сентября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 18 сентября 2013, 18:09
Лучше б ты ее бабочкой называл(((
тогда уж ласточка

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 18:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 18:08
нет
красивый цветок, она это сделала потому что я цветочком её называю
Лучше б ты ее бабочкой называл(((

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 18:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 18:07
ога. интересно Нуми Рапас знает что она сегодня приехала с Питера в Архангельск?))))
Скажу по секрету.... она лунатик:)))