Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney перенесла премьеру "Малефисенты"

Walt Disney перенесла премьеру "Малефисенты"

Компания Walt Disney Pictures анонсировала даты релизов ее новых проектов. Об этом сообщается на странице портала

ComingSoon.

Драма "Пятая власть" студии DreamWorks Pictures выйдет в широкий прокат вместо ограниченного, как ранее планировалось, 18 октября 2013 года.

Премьера фэнтези "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли состоится на месяц раньше – 30 мая, а не 2 июля 2014 года. Фильм будет демонстрироваться в стереоскопическом формате.

Проект "McFarland" с участием Кевина Костнера и Марии Белло зрители увидят 21 ноября 2014 года.

Анимационный фильм студии Pixar "Добропорядочный динозавр" выйдет на полтора года позже запланированной даты – 25 ноября 2015 года вместо 30 мая 2014.

Премьерная дата выхода в прокат мультфильма "В поисках Дори" также претерпела изменения. Его можно будет посмотреть в кинотеатрах не 25 ноября 2015 года, а 17 июня 2016 года.

Источник: ComingSoon
19.09.2013 01:03


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 27764
19 сентября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero ну может еще передвинут

Kinohero (Киноман), постов: 5418
19 сентября 2013, 22:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 19 сентября 2013, 22:27
Kinohero всё равно тут конкуренции то не было
а там побоялись
Опаньки поставили Манифеста прям в центр события (Мол соберет 1 млрд)

Kent S (Киноакадемик), постов: 27764
19 сентября 2013, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero всё равно тут конкуренции то не было
а там побоялись

Kinohero (Киноман), постов: 5418
19 сентября 2013, 21:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 19 сентября 2013, 21:38
Дори убрали из Мясорубки???
по тихоньку все начали осозновать , что там твоиртсья будет.
В Август поставить не резон? Вон сколько Гадкий собрал...

Kent S (Киноакадемик), постов: 27764
19 сентября 2013, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дори убрали из Мясорубки???
по тихоньку все начали осозновать , что там твоиртсья будет.

MiB (Киноакадемик), постов: 5626
19 сентября 2013, 11:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В 2014-м году выйдет какой-нибудь Пиксаровский проект?)
Походе я так и не дождусь ни "Дори", ни "Дизавра"))

Золотой воин (Зритель), постов: 732
19 сентября 2013, 10:55
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Жду многого от Пятой власти

Mistic (Критик), постов: 2575
19 сентября 2013, 10:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
а почему "Малефисента" не рассматривается как летний блокбастер? Мстители вышли в это же время и собрали кучу денег, может с этим фильмом они рассчитывают на это же..)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
19 сентября 2013, 10:25
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 сентября 2013, 9:33
Серьезные перестановки. "Малефисента" уже не рассматривается как основной летний блокбастер, а вот "Дори" наоборот
Я понимаю, что о деньгах речь, но увидеть Дори в мерзком ноябре, а не в июне было бы целительнее для организма))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
19 сентября 2013, 10:16
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
200 млн на что?