px

Дэниел Рэдклифф не будет сниматься в спин-оффе "поттерианы"

20.09.2013 11:18
Дэниел Рэдклифф не будет сниматься в спин-оффе поттерианы

Актер не намерен участвовать в экранизации книги "Фантастические звери и места их обитания".

Дэниел Рэдклифф не намерен принимать участие в экранизации вымышленной книги "Фантастические звери и места их обитания", на основе которой студия Warner Bros. планирует снять несколько фильмов.

Об этом сам актер рассказал в интервью изданию The Guardian. "Не стоит даже говорить, что я не буду в этом участвовать. Не знаю, будет ли вообще кто-то из оригинального актерского состава. Ничего не слышал об этом", - сказал он.

Напомним, что книга была написана Дж.К. Роулинг и изучалась героями ее произведений в Хогвартсе. Ожидается, что главным героем новой серии станет вымышленный автор учебника Ньют Скамандер.

Фильмы не будут приквелом к "поттериане", несмотря на то, что действие просходит в той же вселенной за много лет до рождения "мальчика, который выжил".

Сама Роулинг дебютирует в качестве сценариста.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 21
Paraselene (Критик), постов: 3856
20 сентября 2013, 15:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 20 сентября 2013, 15:15
О боже - думай по масштабнее. Лучше б показали 4 создателей Хогвартса
О Боже, ну куда же мне до твоего масштаба) Насчет создателей, я бы глянула, конечно, особенно на Салазара и Годрика, но тем не менее хочу все же увидеть небольшую историю про дружбу Альбуса и Геллерта.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 сентября 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Paraselene писал(а) 20 сентября 2013, 15:05
Честно говоря, я уже соскучилась по всем Поттерам-Малфоям и т.д., но все же рада, что их не будет. Пускай покажут ...
О боже - думай по масштабнее. Лучше б показали 4 создателей Хогвартса

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 сентября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Девида Йетса не забудьте, если он откажется, то однозначно нас ждет провал:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 сентября 2013, 15:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, я уже соскучилась по всем Поттерам-Малфоям и т.д., но все же рада, что их не будет. Пускай покажут новую красивую историю про вот этого Ньюта. Пусть все внимание будет сконцентрировано на нем, а где-нибудь сбоку как бы случайно покажут, например, Риддла. Или же Дамболдора и Гриндевальда или еще кого-нибудь из старшего поколения :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 сентября 2013, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
историю первого изгнания тома риддла и его борьбу с дамблдором, а так же раскрытие личной жизни дамблдора:)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 сентября 2013, 13:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
vlad19 писал(а) 20 сентября 2013, 12:52
Как истенный поттерман надеюсь, что хотя бы кто-то из трио появится в этакой новой франизе по миру гп)

Я знаю ...
никто не появляется, кто бы появиться там не мог. так что, не надо тут ля-ля про "впихнуть что угодно".

SAK-479 (Зритель), постов: 322
20 сентября 2013, 13:06
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Устал наверно от постоянной роли.

Mistic (Критик), постов: 2654
20 сентября 2013, 12:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Саурон писал(а) 20 сентября 2013, 12:24
Лучше пусть снимут фильм про то как том стал воландемортом!!!
или я бы глянул не только как он стал волан де мортом но и его расцвет как злодея, как его убили в первый раз.)

vlad19 (Новичок), постов: 30
20 сентября 2013, 12:53
Аватарка пользователя vlad19
Но кто-то из актеров Гп точно будет в списках актерског осостава новой франшизы

vlad19 (Новичок), постов: 30
20 сентября 2013, 12:52
Аватарка пользователя vlad19
Как истенный поттерман надеюсь, что хотя бы кто-то из трио появится в этакой новой франизе по миру гп)

Я знаю что события происходят до 70 лет когда еще Гарри не родился что ествественно) Но я не раз замечал что в любой фильм можно впихнуть все что угодно такого рода и ситуации, взять же того же "Хоббита" Питера Джекосна, там много кто появился из "Властелина колец" хотя там тоже действия "Хоббита" происходят задолго до кольца)