px

Келси Грэммер заменит Николаса Кейджа в "Неудержимых 3"

20.09.2013 13:11
Келси Грэммер заменит Николаса Кейджа в Неудержимых 3

Звезда сериала "Босс" сыграет в третьей части боевика

Зрителям не суждено увидеть Николаса Кейджа в фильме "Неудержимые 3". Как сообщает издание FilmFilia, актер так и не подписал контракт с создателями фильма, и ему была подобрана замена в лице Келси Грэммера.

Утверждается, что ему предстоит сыграть роль злодея. Напомним, что Грэммер известен прежде всего поклонникам телесериалов. В картине "Люди Икс: Последняя битва" он исполнил роль Зверя. Одним из следующих проектов с его участием станет фантастический боевик "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Премьера "Неудержимых 3" состоится 15 августа 2014 года.

Источник новости: FilmoFilia


Всего комментариев: 51
Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 20 сентября 2013, 22:31
Joana смотря какого злодея
Джокер,Хан эт злодеи не так просты были
Ну да непросты, хитрые, всегда крутят и попробуй отгадать, что у них в голове крутится ))

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 20 сентября 2013, 22:22
Та любой может снятся злодея, даже Я САМА!!! Уха-ХА!!! Поклонитесь передо мной СМЕРТНЫЕ!!! *.))) (это я так в шутку, как ...
И где же такая весёлая живет?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
20 сентября 2013, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana смотря какого злодея
Джокер,Хан эт злодеи не так просты были

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 22:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 20 сентября 2013, 21:45
Кейдж отлично сыграл злодея в фильме Без лица. именно в начале безумца такоо
вот ему б сыгграть еще раз злодея ...
Та любой может снятся злодея, даже Я САМА!!! Уха-ХА!!! Поклонитесь передо мной СМЕРТНЫЕ!!! *.))) (это я так в шутку, как всегда)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
20 сентября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал в неудержимые берут героев боевиков а тут ....


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
20 сентября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero тот самый мем то??? эт точ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 сентября 2013, 21:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 20 сентября 2013, 21:45
Кейдж отлично сыграл злодея в фильме Без лица. именно в начале безумца такоо
вот ему б сыгграть еще раз злодея ...
Или я тебя уволю ясно?:)))) Лицо Кейджа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
20 сентября 2013, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейдж отлично сыграл злодея в фильме Без лица. именно в начале безумца такоо
вот ему б сыгграть еще раз злодея был б классным.

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2013, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 20 сентября 2013, 21:42
Этого мало, все равно само больше мужиков снимают, так же что не странно и в играх присутствует. Ладно, это ни туда ...
Да одна Сарра Коннор может многих уложить на месте

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 21:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2013, 21:29
Есть фильмы "Терминатор1- 2", "Чужой1-4" там просто шикарные "СУПЕРЖЕНЩИНЫ"
А также фильм "Супердевочка"
http://www.kinonews.ru/movie_18137/supergirl
Этого мало, все равно само больше мужиков снимают, так же что не странно и в играх присутствует. Ладно, это ни туда приведет, а то еще перегрыземся, как в " Неудержимые" =))