px

Игра "Grand Theft Auto V" установила рекорд развлекательной индустрии

21.09.2013 00:18
Игра Grand Theft Auto V установила рекорд развлекательной индустрии

Очередное продолжение популярной игры заработало миллиард за три дня

Игра "Grand Theft Auto V" установила новый рекорд развлекательной индустрии в скорости сбора одного миллиарда долларов.

Как сообщается в пресс-релизе компании Take-Two Interactive Software, производящей игру, ей удалось это сделать за первые три дня с начала продаж.

Предыдущим рекордсменом была шутер от первого лица "Call of Duty: Black Ops II", заработавший миллиард долларов за 15 дней. Он в свою очередь сместил с первого места фильм "Аватар", котором потребовалось 17 дней для достижения психологически важной отметки.

Источник новости: Take-Two Interactive Software


Всего комментариев: 95
Joana (Киноман), постов: 1429
21 сентября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 21 сентября 2013, 16:31
Да ладно, во время прохождения в ГТА, появляется возможность ходить в тату салон, парикхмахерские, магазин одежды ...
Этого мало для меня, мне нужно самому создавать и особенно чтоб была женщина =))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 сентября 2013, 16:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 21 сентября 2013, 16:24
Я например, игру не жду и даже если появится на РС, все равно не буду играть, а тем кто ждет надеюсь выйдет для них.
Пробовала ...
Да ладно, во время прохождения в ГТА, появляется возможность ходить в тату салон, парикхмахерские, магазин одежды , спортзал, прокачивать машины и т.д.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 сентября 2013, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 21 сентября 2013, 15:12
Не побьет конечно, целевая аудитория меньше. ГТА это как форсаж: машинки стрелялки, только играть интересней, чем ...
не в этом дело

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 сентября 2013, 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 сентября 2013, 15:27
Если к Халфе прикрутить мульт как в КоД или в Баттле, то побьет!
Если прикрутить такой же как в батле, а если как в коде то пиши пропало

Joana (Киноман), постов: 1429
21 сентября 2013, 16:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я например, игру не жду и даже если появится на РС, все равно не буду играть, а тем кто ждет надеюсь выйдет для них.
Пробовала в четвертой играть, прошла всего 15% и бросила, скучная и нет возможности сделать своего героя. В пятой GTA нам предлагают уже готовых героев, а меня это раздражает. Если это РПГ (пусть даже шуторская с элементом РПГ) то я считаю, что мы сами должны выбирать внешность и конечно пола.
P.S. Я лучше пойду поиграю в "Saints Row", там хоть можно повеселится и выбор есть всегда на любого героя ))


ПРОметей (Зритель), постов: 65
21 сентября 2013, 15:28
Аватарка пользователя ПРОметей
НоланГений писал(а) 21 сентября 2013, 15:27
Если к Халфе прикрутить мульт как в КоД или в Баттле, то побьет!
Ну даже если не побьет то хитом точно станет)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 сентября 2013, 15:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если к Халфе прикрутить мульт как в КоД или в Баттле, то побьет!

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 сентября 2013, 15:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы сравнили Гирбокс с Валвой?! Шок!@_@

ПРОметей (Зритель), постов: 65
21 сентября 2013, 15:19
Аватарка пользователя ПРОметей
seregabatal писал(а) 21 сентября 2013, 15:12
Не побьет конечно, целевая аудитория меньше. ГТА это как форсаж: машинки стрелялки, только играть интересней, чем ...
ГТА никто не побьет ведь она в первую очередь схожа с ММО, а у Халфы даже кооператива нет, только мульти.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
21 сентября 2013, 15:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 21 сентября 2013, 12:36
Только одна игра в мире сможет превзойти данный сумасшедший результат - Half Life 3. Но к сожалению, видимо я умру так ...
Не побьет конечно, целевая аудитория меньше. ГТА это как форсаж: машинки стрелялки, только играть интересней, чем смотреть )