Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала распродажи реквизита из сериала "Во все тяжкие"

Объявлена дата начала распродажи реквизита из сериала "Во все тяжкие"

Нижнее белье главного героя наряду с еще 250 наименованиями реквизита и коллекционных вещей будет выставлено на онлайн аукционе, который начнется 29 сентября, в день демонстрации финального эпизода шоу "Во все тяжкие". Об этом сообщается на странице издания The Hollywood Reporter.

Среди лотов, которые смогут приобрести истинные фанаты сериала, представлены желтые защитные костюмы, которые надевали главные герои, занимаясь варкой кристаллического мета; сотовый телефон Джесси Пинкмана Hello Kitty; автомобиль Pontiac Aztek, принадлежавший Уолтеру Уайту; подписанная копия книги "Листья Травы"; автомобиль Jeep Grand Wagoneer 1991 года, принадлежавший Скайлер Уайт; инвалидное кресло Гектора "Тио" Саламанки (серьезно поврежденное); гриль Туко и некоторые другие памятные сувениры из двух заключительных эпизодов шоу, названия которых еще не озвучены во избежание спойлеров.

Аукцион будет проводиться компанией Screenbid, начиная с 29 сентября, и продлится восемь дней.

Источник: The Hollywood Reporter
21.09.2013 19:37


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
AleX (Критик), постов: 5227
24 сентября 2013, 10:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vakkh писал(а) 22 сентября 2013, 14:46
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь реквизит...
культ фетиша рулит в вавилоне )
Сами хоть поняли бредовость своего предложения. Как поделить 250 на тысячи желающих? Только аукцион и скорее всего средства пойдут в благотворительные фонды, возможно даже на лечение наркозависимых от голубого мета.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 сентября 2013, 13:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vakkh писал(а) 22 сентября 2013, 14:46
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь реквизит...
культ фетиша рулит в вавилоне )
Ты б еще написал что и нижнее белье надо о давать бесплатно??)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
22 сентября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 8 лет на сайте
8
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь реквизит...
культ фетиша рулит в вавилоне )

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
22 сентября 2013, 0:00
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 21 сентября 2013, 19:55
А оборудование лабы будет продаваться ?)))
Вы еще скажите продукция лабы будет продаваться? =))
я б тоже купил какую нить безделицу заметную в сериале за символичную копеечную сумму =)

AL GOR (Критик), постов: 1113
21 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Названия двух последних эпизодов давно известны

Золотой воин (Зритель), постов: 732
21 сентября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 21 сентября 2013, 19:54
А лет так через 10 выкинул бы:)
А лет через 10 они уже будут бесценны, но дороже будут точно!!!

Moriarty (Зритель), постов: 908
21 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
А одноглазая мишка будет ?? ))

AleX (Критик), постов: 5227
21 сентября 2013, 19:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А оборудование лабы будет продаваться ?)))

123456789 (Критик), постов: 11239
21 сентября 2013, 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 21 сентября 2013, 19:46
Четко! Я бы половину реквизита скупил бы)
А лет так через 10 выкинул бы:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22645
21 сентября 2013, 19:51
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 21 сентября 2013, 19:46
Четко! Я бы половину реквизита скупил бы)
Дождись 29-го)). Надо, чтоб огласили полный список! А то, может, скинуться и заправку прикупить))